Домашние животные
Разве любовь и забота деньгами измеряются?
Покупаю собаку за немаленькие деньги.. Знакомые сказали, что за ТАКУЮ сумму ты будешь над ней дрожать! И консилиум из профессоров соберешь, не дай Бог чего.....а я как то не поняла реплики.. я и для своих кошек, которые 5 рублей стоили, тоже соберу. консилиум.. Узнать от вас хочу.. Разве разница в цене??? И "дрожать " над собакой надо из-за цены???
Мдя Котейко меня сдал )))))))) Ну хоть плюс поставлю!
Кому как... Я старой овчарке делал дорогую операцию ("залетела")...На эти деньги мог бы купить стаю собак... Но, она выжила, и я спокоен... Подобная ситуация была с Ньюфом, только нога-подрался... Выжил, скотина, "и тому, признаюсь очень рад... "(в. Кузьмин)
тюю) да мало ли что и кто говорит, проще относитесь к этому. Это ИХ мнение, и оно вас не должно волновать, просто завидуют
ответ уже полностью сформулирован в вашем пояснении к вопросу, а те, кто так сказал, весьма ограниченные люди. любовь нельзя измерить деньгами, любят не за цену, не за титулы, а за эмоции, любовь и преданность, которые животные нам дают взамен.
Ну у меня только породистые. А вот у Добермана живет подкидыш (метис овчара с кем-то) Малюлья, ее как-то внедорожником придавили, так Добер сама с ней на руках по ветеринаркам гоняла и на перевязки и на уколы и все по высшему разряду как и своим интерчемпионами привозными. Я думаю, что тут деньги - не главное. Как говорит Добер - сама собака бесценна, мы покупаем ее родословную и имя заводчика.
Да Вы сами и ответили на свой вопрос. Конечно же, нет.
"дрожать"надо не из за цены, а из за того это твоя собака, живое с ущество и т. д. а разницы нету сколько тоит!!
А собака хороша?
У ВСЕХ СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ