Домашние животные

а какие есть имена привлекающие любовь? или же деньги? или же мистические имена?

мистические - имена подобных лит. героев ( Булгаков: Бегемот, Азазелло, Фагот, и пр. ) Любовь - имена-символы таковой: Тристан. Изольда, Ромео, Джульетта и т. д. Деньги ?- Гобсек или Крез наверное :)
Валентина Портнова
Лучший ответ
Долго сидела на ПиКе, заметила, что КРАЙНЕ несчастливое имя для кошек - Рысь, Рыся.
Примеры
1. .Вывезли от баппки 30 кошек. Почти всех удалось вылечить, пристроить. Одну из кошек назвали Рысь. Именно она оказалась с лейкозом. ВСЕ кошки были с ней в контакте, никто не заразился, а вот Рысь болела
2. Нашли на улице кошку. У нее оказалось недержание. Лечили всем форумом. И в один день куратор повезла кошку на лечение и.. . усыпила ее. Ну, вот просто так решила. Хотя кошка была излечсима, и ее даже кто-то собирался взять. Какая муха укусила куратора - до сих пор остается только гадать. Ее забанили, но толку-то.. . Кошку не вернешь. Звали ее Рысь.. .
3. Еще одна кошка, карлик, и жила в неблагоприятных условиях. Тоже выхаживали всем форумом. Умерла.. . Звали Рысь.. .
Это так, на вскидку, видела еще какие-то темы в Мемориале, где кошку звали Рысь или Рыся.. . Ну не выживают (((
Назовите Таньга - будете с деньгами
Мне любовь-деньги конечно нужны. Н мы однажды совего пса назвали Чера (черный а по анг. осторожный) Живем напротив трассы. Пес прожил 9 лет. Соседи отравили, сволочи
Gyzelya *musul'manka*