Домашние животные
Вы любите лошадей? Если да, то почему? Что Вас в них привлекает?

я обожаю лошадей!! ! влюбилась с первого взгляда в эти глубокие добрые и такие пониающие глаза!! ! влюбилась в их мощь силу и грацию, влюбилась в преданность и тепло.. . да как их вообще можно не любить!! ! самые лучшие существа на земле!!!! вот была бы возможность где ее содержать-обязательно приобрела бы себе такого большого друга!!!!
Для меня лошадь как огромная собака: умная, красивая, сильная и преданная. А какие у них глаза!
меня в них привлекает волшебство
Сочетание силы, грациозности, ума и их добродушного нрава.
Красота, грацмозность, ум.
Ну как их не любить!!!!
Да. Они мощные и красивые. Меня к ним всегда тянуло.
Когда в деревню езжу, всегда часами пропадаю на конюшне, катаюсь.
Люблю, так как испытываешь непередаваемые ощущения от общения с ними. Еще это замечательные помощники-можно съездить в магазин на ней или она тебя довезет до дому после пьянки...
их не возможно не любить!!!! Увидел один раз, влюбился навсегда!!!
раньше были просто прикольные животные, но потом я начала с ними заниматся и поняла, что это просто лучшее создание! Они всегда тебя понимают и по настроению к тебе относятся, но могут и похулиганить... Однажды после превивки мой конек взбесился и чуть не убил меня, но все равно я его очень люблю.. Лошадей невозможно не любить
вот мой Гриня во всей красе

Аружан Аубакирова
Красавец!!!
Обожаю! Я их фанатка! Занимаюсь уже 4 года верховой ездой! Мне нравится в них то, что они умные, красивые, гордые, наглые, величественные и ...можно долго перечислять! Скоро заведу свою лошадь, арабской породы=)

Вот арабчики

Аружан Аубакирова
Ух, какие фото!!!!Супер!!
Верхом люблю кататься и рисовать их
Обожаю!! ! Привлекает грация этих чудесных созданий!
Грациозность.
В детстве любила лошадей, с ребятами в колхозе работали на лошадях, сено возили и лён. А когда лошадь приспособили всякие бляди, что бы понтоваться друг перед дружкой, разлюбил, теперь колбасу конскую люблю.
Да! Я их обожаю! В них столько силы, что завидуй и завидуй!))))))) Я на них катаюсь с 4 лет!))))))))))) ) Теперь я профессионал!