Домашние животные
Вы любите лошадей?
Лошади - это же песня! Изгиб шеи, бездонные глаза с фиолетовым отблеском, горделивая дивная голова, крепкая лоснящаяся грудь, разгоряченное и мускулистое тело, бег в полёте вместе с ветром.. . И даже запах лошадиный мне нравится. Но никогда наездницей я не была, и могла только на почтительном расстоянии ими любоваться. Потому что боюсь их. И своего волкодава еле оттаскиваю от них от греха подальше. Когда моему балбесу было 7 мес. , мы в поле гуляли, бегали и играли. И вдруг бежит небльшой табун лошадей мимо. Мой рванулся и в моих руках остался поводок с замком. Мой летел к ним. Лошади остановились. Щенок, как волчонок, круг делал, приноравливаясь и рыча, сделал заход сзади. Взрослая лошадь взбрыкнула, косясь настороженным глазом. Щенок попал между ногами, я закричала: "Не сметь! Тихо! Стоять! ". И лошади все застыли. Щенок обратно выкатился колобком ко мне и снова захотел в бой, но я ухватила его за задние лапы. "Уходите! Быстро! ". И лошади побежали дружно. Моему изумлению не было предела -ведь умницы! :-)
Да! А как их можно не любить?!
Ага))
Очень люблю! Очень благородные, нежные и умные животные! И необычайно красивые.
Отношусь к ним нормально, скорее положительно, чем отрицательно
Люблю за ними наблюдать, кататься не люблю.
милые прекрасные существа. мне они нравятся (особенно когда лигаются...)
Люблю и очень хочу научиться ездить верхом, никогда раньше не пробовала!
да
Да, очень)))))
Я больше люблю говядину или баранину ну или консервы тушёнку там и др. а может я просто не умею их готовить ...
Ну шучу конечно, простите уж мне ,
Лошадей люблю, всмысле люблю промчаться верхом по полю чтоб ветер в ушах, или по лесной тропе после дождя, летишь брызги в стороны красота наслаждение вот оно счастье . .
Ну шучу конечно, простите уж мне ,
Кататься люблю а так нет
Этих прекрасных и бесподобных существ???? Конечно да!
да
нет они кусаются и лягаются
да люблю! и тушёнка из них вкусная! )))))))))
Да!!!
Конечно!