Домашние животные

А люди которые не любят лошадей, это больные люди да? Или что с ними не так

Ну уж больные))). Скорее, самые обыкновенные). Тут больше об однобокости личностной можно сказать, об ограниченности мировоззрения. Я вот с детства бредила лошадьми, и собаками))). А так животных всех люблю, и птиц тоже. И птицы разные у нас были дома, и рыбки и хомячки, только собаку и кота завела, когда стала жить отдельно в своем доме). А дед у меня конник, прадед - ветеринарный врач). Гены))).
ОА
Ольга Ананьева
61 249
Лучший ответ
Любовь к лошадям.. странно как то звучит у основной массы населения, не находите?
Ну можно восхищаться этими животными, но любовь она все таки несколько иная
Альфинур Хусаинова Ну можно ведь заочно любить. У вас есть же любимый поэт или прозаик, например. Это же не обязательно что вы с ним прям в браке состояли... Симпатия, любовь оно же рядом всё. Не, лошадей не любить после реального общения не реально
Я к лошадям нейтрально отношусь, неприязни не испытываю, но и вселенской любви тоже, симпатия - да, но мне собаки ближе. При этом я не осуждаю людей, кто собак не любит - это их право.
Ir_Ishka Истомина
Ir_Ishka Истомина
81 450
Альфинур Хусаинова Вы просто не имели с ними отношений, уверяю
Ладно лошадей! Есть люди, которые равнодушны ко всем животным. Но это вовсе не означает, что они ужасные! Ну не любят, да и ладно.
Альфинур Хусаинова Да как не любить лошадей, вы что... Это же ненормально
Альфинур Хусаинова Да мне кажется что это потенциальные нюхальщики трусов, уж извините. Но вообще не испытывать ничего к лошади, это за гранью добра и зла
Просто не распробовали. Лошедятина очень даже ничего...
Городской житель как может любить лошадей? На картинке только ..
Я Ничего против лошадей не имею, полюбуюсь с удовольствием . Симпатичны они мне .
Но для любви, нужен более тесный контакт, как со своими собаками и кошками например .
Tолкын Манапова
Tолкын Манапова
55 170
Альфинур Хусаинова Ну да, в урбане это дорого. Но гораздо прикольней пульнуть деньги ведь в КСК нежели на кабак и цыганей, или на аквапарк
Надежда Игнатова Есть ипподромы и КСК. Просто не все люди "больны" лощажьми, как и многими другими жмвотными. Моя подруга, например, живут с мужем одни, без всяких животных. И вполне себе неплохо. Она вроде заикалась о приобретении мопсика, но муж у неё такой чистоплюй! Ему никого не надо. Был кот у них давненько, так муж постоянно ворчал, что шерсть везде от него. Да и не надо им, на мой взгляд. Они - одинаковы. Любят протирать пыль каждый день и т. д.
Я считаю, что люди не любящие пауков больные. Вот что с ними не так.
Альфинур Хусаинова Я люблю паучков. Но где пауки и где лошадь, ум включайте )))) Лошади они же такие кисы что капец
Я не знаю что с людьми которые вообще не любят животных.
Полина Мейке
Полина Мейке
61 871
Альфинур Хусаинова Но такие есть. Они любят например, поросят в ключе пудов мяса и сала, куриц как поставщиков яйца...
Пряники тоже не все любят. Но никто на этом не зацикливается. Да, лошади умные животные, но в городе лучше небольшая собака.
Анна Ремизова
Анна Ремизова
43 431
Альфинур Хусаинова В городе лучше пара гуппей ))
я их в колбасе люблю
ЗБ
Зиля Бикова
39 001
Ну, мало ли... например, детский негативный опыт. А есть люди, которым животные вообще по фигу, а так вполне себе нормальные люди, просто им это не интересно.
Галя Шароха
Галя Шароха
19 639
Альфинур Хусаинова Ну какие они тогда нормальные? Странные они (мягко говоря)
Колбаса из конины вкусная
Патя Тагирова
Патя Тагирова
4 111
Здравствуйте!
Я очень люблю лошадей. В виде колбасы САЛЯМИ, которую без лошадей сделать невозможно
Альфинур Хусаинова Бля, как вы жрёте всякую дрянь, лошадей, индустриальную свинину. Тьфу же это ((
Просто наверно с ними воспоминания плохие связанны.... Я допустим с детства люблю, но боюсь лошадей.
Как раз наоборот.
Наверняка не нормальные но чаще всего они нелюбят не просто лошадей а животных вообще