Домашние животные

Вы любите лошадей ? Какие эмоции у вас вызывают эти красивые животные ? Вас восхищает их стать и грация,сила ..?

Очень люблю лошадей. Такая радость обнимать и целовать эту большую тёплую моську, смотреть в огромные выразительные глаза, мчаться галопом по полям и т. д.
Алена Теплова
Лучший ответ
Люблю конечно. Но теперь их боюсь.
красивые и умные животные!
Лариса Лорочка
Не любоваться ими невозможно, особенно когда лошадь в "свободном полете"! И без любви заниматься конным спортом тоже невозможно.. . Потому что каждая лошадь - личность, со своей судьбой и характером...
И любить нужно не только созерцание, но и кропотливую и терпеливую работу с лошадью, любить уход за ней... И не считать "не царским делом" подмести в конюшне или убрать денник... Тогда и езда будет в радость!
Прекрасные животные... Сильные и выносливые и очень красивы в своем движении... А глаза.... человеческие...
Никаких эмоций не вызывают. Крупные, не слишком интеллектуальные животины. Но двигаются красиво - это да.
Оля Круглова
их не возможно не любить.... умны красивы преданы...
Алена Теплова Ну,скажем прданность у лошади чувство редкое.
меня больше восхищает их сила и самодостаточность! гордость! и потрясающее свободолюбие!
я очень люблю лошадей!! !
Ходу на ипподром, уже не один год! !
Они очень красивы, грациозны и умны!)
Vladochka Milyaeva

Сенька)
Лошади.... это в данный момент только моя несбыточная мечта! ((( раньше занималась конным спортом, целыми днями пропадала на конюше.. . а сейчас просто любуюсь со стороны и просто рада за людей, которые могут т себе позволить находится с этими прекрасными созданиями природы....