Домашние животные

Вы любите лошадей? Они такие умные и красивые!!!

Волнами падает грива по шее,
Слышатся грустные вздохи опять.
Жаль, что не каждый на свете сумеет
Мысли в печальных глазах прочитать.. .
Каждый из нас в этой жизни мечтает.
Все наши мысли не сосчитать.
Жаль, что не каждый поймет и узнает,
Что лошадь тоже может мечтать.. .
Дух несломленный не угасает
Он будет вечно искриться в груди!
Именно это лошадь толкает
К воле, манящей ее впереди.
Лошадь не сможет к тому привязаться,
Лошадь не сможет того полюбить,
Кто грубо цели привык добиваться,
Кто не знает, что значит дружить!
Настя Чуприкова
Лучший ответ
да всех
Valeriya *
Я согласна с Вами! Они очень красивы и умны!
Мой бывший муж буквально был болен ими ...и скачками.. Столько денег ушло на ставки))))))) )
Помню, пришли мы в конюшню, на этих скакунов посмотреть.. Самый прекрасный из них был-фаворит.. гнедой красавец... Мы его гладим, а он шею вытягивает-вытягивает... Конюх нам тогда сказал, что, мол, конь знает про свою шею.. и гордится ею.., мол, благодаря ей он не раз выиграл.. .
Оказывается, лошади у финиша все тянут шеи.... результат засчитывается по носу!)
Тося Белова
со стороны наблюдать, любоваться или просто арендовать, чтобы покататься - красота, в таком случае люблю. но вот держать самим - геморрой тот ещё (если именно САМИМ, а не арендовать конюшню с конюхами и приходить просто погладить и прокатиться) - личный опыт
обожаю)))
Полностью подписываюсь под словами Бисмарка; " Чем больше я узнаю людеи, тем больше люблю лошадеи! "
оч люблю! красивые, грациозные животные. просто приятно смотреть на них!
Да. Это не только красивые, умные и добрве животные. Они очень преданные. Их нельзя не любить.
Они прекрасны. Обожаю их. Надеюсь что когда нибудь у меня будет свой дом а вместе с ним и возможность держать лошадь.
Они прикрасны, умны, мудры и велекодушны-как их можно не ЛЮБИТЬ!! ! только все люди любят по раздноу.. . встречаються и "ЕХУ"-чя любовь кним исходит в виде издевательств и мучений этих благородных животных
По одной легенде были кентавры-полулюди и полулошади. Так произошло. что их начало разъединилось. И появились люди и лошади... Лошади прекрасны. и иногда кажеться. что они намного умнее людей..
да! да! ! да!! ! часто бывают и лучше людей
просто обожаю
Где -то прочитала: нет нич его в мире красивей огня, танцующей женщины и лошади, пьющей из ручья!
Боюсь. Подсаживала на лошать шестилетнюю дочь, и мне в живот обоими копытами вдарила. 2 месяце на военной кафедре с гемотоиой живота ((
Жанна Ку....
Оксана Морозова(Лоик) Вы к лошади сзади подходили что ли? просто я не могу представить другой ситуации что бы вам "в живот обоими копытами вдарила." в любых других случаях это просто не реально.
их невозможно не любить. столь умных и правильных существ больше нет
да, хорошенькие
Elena Tkachenko
Благородные, умные и красивые
Ahha A
Это мои самые любимые животные. Я раньше училась ездить на лошади, но она встала на дыбы и я еле-еле удержалась на ней. Даже после этого я их люблю и обожаю, ведь они умные, красивые и грациозные