Домашние животные
Какая порода умнее и красивее?
Хотим купить щенка Лабрадора шоколадного. Сказала подруге, а она мне говорит - Ты что! Они глупые и у них практически шерсти нет! У меня дома живут Ретривер покупай его он очень добрый,красивый и умный! Я - Лабрадор тоже красивый,у него нормально шерсти просто он короткошёрстый ( а мы такого и хотим!) и если его хорошо воспитать он тоже будет умным! Кто прав? Моя подруга или я??? Подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо!
лабры умные, добрые, любят детей, хорошие охранники и охотники.. . много читала статей о лабрах-поводырях, спасателях.. . любая собака при правильном воспитании, обучении, отношении к ней- хороша.... подруга ваша не права! лабры и ретриверы относятся к одной группе.. . элементарно- прогуглите с подругой и почитайте о породах.. .
Ретривер и лабрадор - одно и тоже. Разница лишь в длине шерсти. На мой взгляд, все лабры умные. а шоколадный цвет, к тому же. красивый
твоя подруга сама без мозгов видимо
В любых ситуациях нужно иметь свое мнение. У умных людей и их окружение умное. Ваша подруга ищет свою выгоду.
Я не очень разбираюсь в названии пород.
Ноя понял одно – ты любишь добрых пород.
Поэтому – я на твоей стороне…
А какая разница в длине шерсти? – никакой…
Пёс должен быть умным и добрым…
С детьми игать должен!
Как мой Джек!!!! Не обидеть маленького ребёнка, если тот и за хвост его дёрнет!
А ЛАБРАДОР – это, насколько я знаю – водяной пёс… .
Я купался, отплыл, устал… Прилёг на спину отдохнуть… Руки раскинул, и лежу на спине…
А там парень с девушкой щенка привели на пляж.
Чую – за руку меня кто то… Я смотрю – пёсик ко мне приплыл, за кисть схватил – и тянет к берегу… .
Это он подумал – я утопленник
Я захохотал, и весь пляж хохотал… .
Щенок ведь, не обучанный…
А вот это в крови у него!!! !
Спасать человека на воде…… .
Короче – твоя подруга – не права… .
Права ты… . И если уж хочешь взять пёсика, и ты уже знаешь опыт – зачем подруга?
Подруги всегда поднасрать хотят, в отличии от Друзей мужчин
Мужчины простые и честные, а подруги – как Гадюки… . Так и хотят подругу укусить ядом
Поэтому – я на твоей стороне…
Пёс должен быть умным и добрым…
С детьми игать должен!
Это он подумал – я утопленник
Я захохотал, и весь пляж хохотал… .
Щенок ведь, не обучанный…
А вот это в крови у него!!! !
Спасать человека на воде…… .
Короче – твоя подруга – не права… .
шпиц!
Правы в данной ситуации оба. Каждая порода умна, отличается только своим предназначением.
Требуется только дрессура и хорошее отношение к собаке со стороны хозяина
Овчарка
немецкая овчарка
шарпей