Домашние животные
Очень люблю лошадей,но моя мама против того что бы я верхом каталась нa лошaди
Она говорит что девушки не должны кататься,да и будут смеяться.А че тольки парни должны верхом ездить?
Полная глупость.
Моя одноклассница прекрасно ездеет на лошадях. Никто не смеётся, однако.
все ездят.. а я особенно на своей разъезжаю..

Мама просто боится, что доча навернётся с лошади.... Конный спорт не только самый дорогой, но и один из самых травмоопасных... .
Было бы желание.... Начать заниматься можно с помогательного процесса на конюшне-почистить, поседлать... поводить, пошагать.. и так по нарастающей... Всё в твоих руках.... Желание.... было бы...
Девушки и на парнях неплохо катаются сверху. И смеяться ни кто небудет))
Есть такое глупое заблуждение, что ноги будут кривыми, оно появилось из-за выражения Ноги как у кавалериста. Но это заблуждение. Не знаю как у вас, но я свою дочь водила в конно-спортивный комплекс, она там 4 уровня отзанималась по абонименту за 500 руб 10 занятий, ка потом в секцию взяли бесплатно. Там были девченки, которые помогали ухаживать за лошадьми и за это занимались бесплатно. Попа и ноги становятся красивыми, о целюлите нет и речи (это инфо для мамы) Удачи тебе. И в конце концов, заниматься верхоаой ездой можно начинать в любом возрасте.
не должны? а что должны девушки? как-то мама уходит от ответа.. . скорее всего она боится за твою безопасность, причем это не безосновательно, но обычно в стандартных конных клубах и секциях за техникой безопасности следят. что касаемо проблем со здоровьем после начала занятий верховой ездой - полнейшая чушь! главное нагрузки правильные организму давать, а то, что лошадь лечит - уже давно доказанный факт (иппотерапия тому примером) . если взять именно наш клуб - так у нас лишь девчата (ну, почти, аж два мальчишки у нас есть!!! ) мы их ценим и бережем: ) что касаемо дороговизны - тоже согласна, однако можно поискать частных владельцев и не обязательно окунаться с головой в мир спорта - верховая езда для души более приятная штука. а с мамой надо разговаривать, выяснять ее страхи и опасения, почему она против ваших занятий верховой ездой. если у мамы возникнут вопросы, то ответы можно найти и в интернете и на ближайшей конюшне. и даже если мама будет против категорически и поддаваться ни на какие уговоры не будет - останется только ждать.. . потому как верховой езде можно учиться в любом возрасте!! ! (например, я пришла к лошадям лишь после своих 20 лет, а люблю лошадей - сколько себя помню! ) Удачи Вам, взаимопонимания с мамой и искренне загибаю пальчики на то, что у Вас всё получится)) )
Мама не права.
говорят это может к загибу матки привести. Это надо с гинекологом тебе посоветоваться.
Спроси у мамы: "Почему? ".
смеяться точно не будут, только если завидовать. но конный спорт ооочень дорогой, может мама поэтому против?