Отказаться от молока! Только кисломолочные продукты! Отварное мясо, рыба с рисом!
Есть специальные корма для таких проблемных случаев, дорогие, но хорошие!
Домашние животные
У кота понос уже неск. дней. бедненький. что делать? пил молоко сегодня,но понос и до этого был..
Не кормить, пока понос, только воду. Молоко не усваивают взрослые коты, давайте сметану и прочие кисломолочные.
перестать давать молочные продукты, кормить пока ток отварной говядиной или куриной грудкой.
молоко нельзя!!!! ЖИРНОЕ НЕЛЬЗЯ!!!! ДИЕТА :РИС, КУРИНОЕ БЕЛОЕ МЯСО!
Где, скажите мне, в природе взрослое животное найдёт молоко? Не дают его кошкам, тем более при поносе! Кота не кормить сутки. Или давать только рисовый отвар: Наливаете побольше воды, так, чтобы когда рис сварится, оставалась слизистая жидкость, процеживаете и даете коту. Кроме того - активированный уголь из аптеки. таблетки 3-4 в день. На обычное питание переводить постепенно. Эти дурацкие советы сработают только в случае легкого расстройства кишечника из-за неправильного питания. Понос может быть симптомом тяжелых инфекционных заболеваний. Вы температуру измеряли? Если хоть на одну десятую градуса выше 39 - к ветеринару!
В еду добавляйте коту на кончике ножа Ветом-1,1. Продаётся в ветеринарных клиниках и магазинах. Действительно хорошо нормализуетпищеварение, проверено на своих котах, 5 гр. (порошочек в пакетике) хватает на долго.
Порошок белого цвета, легко растворим в воде. Ветом применяется для приема внутрь.
Выпускается Ветом по 5 и 50 гр. Ветом содержит бактерии и пищевой наполнитель.
Свойства ветома: высокая антогонистическая активность по отношению к широкому спектру патогенных и условно- патогенных грибков и бактерий, противовирусная активность, нормализует обмен веществ, стабилизирует аллергическую устойчивость, стимулирует регенерационные процессы в организме, стимулирует клеточные и гуморальные факторы иммунитета теплокровных, повышает неспецифическую резистентность организма.
Ветом-1,1 применяют для профилактики и лечения заболеваний ЖКТ с синдромом диареи, бактериальных и вирусных инфекций (сальмонеллёз, кокцидиоз, колибактериоз, дизентерия, рота - и парвовирусный энтерит, грипп, парагрипп, ринотрахеит, гепатит, чума плотоядных и т. д.) , а также для лечения и профилактики дизбактериозов плотоядных, собак, птицы, стимуляции роста и развития молодняка.
Максимальный лечебный эффект и лечебно-профилактический достигается при применении ветома за 1 час до кормления. Ветом можно применить ректально после очистительной клизмы.
Zalej vodki v rot emy, pomogaet. Moemy pomoglo
Анна Солдатова
Не давайте, пожалуйста. безграмотных советов. Вы знаете диагноз? Вашему коту помогла не водка, а железное здоровье. Вы сами водкой лечитесь?
Кота - на диету и дать ему "Смекту".
У моей кошки всё время диарея на молоко. хоть и очень его любит.
Для начала - бегом к врачу! А потом все остальное !