Домашние животные

У кота понос. Что делать?

У кота понос. Коту почти 6 месяцев. Он уже 4 дня поносит. кормлю рыбой (жареной и варёной), докторской колбасой, мясо ворёная, курицу гриль даём немного, малоко и вода свежие постоянно в миске. раньше точно так же кормили ни чего токого не было.
К ет врачу, после обследования скажет что и как лечить
Наталья ..............
Лучший ответ
Не удивительно, что у кота образовалось расстройство живота!!!

Котов нужно кормить только качественной натуралкой или хорошим профкормом для котят.

http://mauforum.ru/

http://www.murlyki.ru/feeding/feed.html

http://www.mycats.ru/content/section/23/193/

Никаких колбас, рыбы в любом виде, молока и курицы гриль коту давать нельзя. Он у вас очень быстро отправится на больничную койку!!!
Пока дайте коту 1 таблетку активированного угля или Энтеросгель. И начинайте правильно кормить!!!!
мне сложно сказать что то здесь???? какое ЖПРЕННОЕ И КАПЧЕНОЕ.... Вы о чем???? хоть почитайте как кормить кошек.... ой, странно что он с вами дожил до 6 месяцев.
интересно, кто Вас так научил кота кормить? 4 дня бедный мучается, бегите к ветеринару.
Заткнуть пробкой и поноса не будет!
что-то, мне от меню кота поплохело (( За что ж вы его так! Потом 4 дня понос, а вы все еще до ветеринара не дошли! Ужас. Дайте ему хотя бы капсулу линекса сегодня - остановить понос, а завтра к врачу!!
Лилия Ширина
Сегодня утром, как раз поднимали эту тему, в передаче УТРО. Там советовали дать йогурт.
к вету, он скажет, что делать
к врачу, но гриль думаю была лишней...
водочки! ему водочки! сам лакать не станет конечно ложечкой вливайте
Пинсец! Неудивительно что понос.
Гимназия 4
мог вирус какой нибудь схватит, но лучше к ветеринару-он подскажет)
дайте мизима дня два и просерится
Алекс Ххх