Домашние животные
Что делать если у кота понос
У нашего кота каждый день понос, и мы не знаем с чего у него так, кушает он хороший корм WHISKAS мне его друг подсказал давать. С молока может быть понос?
Да, возможно из-за молока.
к обыкновенному, коровьему молоку, приучают с детства, рождения..
для типичных представителей рода - оно непереносимо .., как и для человека ..
стоит начинать, после отнятия грудного, ..матери,
инстинкты, обычно пропадают, с отрывом от матери !
он может гадить , где вздумается, играть , с кем вздумается
и пропадать, где вздумается ...
к сожалению, многие забывают "роль матери" в современном "так сказать, "обществе"..
мне, с моим котиком, тоже пришлось повозиться, "оторвали рано от мамы", ему было всего 5 месяцев..
но я старалась ! .."не буду вдаваться в подробности" ))
он теперь мой верный спутник до конца дней !
моих ... или его .. кто знает ..
но я, точно, буду плакать !
я никогда не видела, как плачут котики,
может быть быть, ещё не время ..
и пропадать, где вздумается ...
моих ... или его .. кто знает ..
но я, точно, буду плакать !
я никогда не видела, как плачут котики,
может быть быть, ещё не время ..
Кушает один из самых плохих кормов и молоко пьёт, странно что только понос у него, прекратите издеватся над ним, отнесите к ветеринару, пролечите и кормите правильно животное
К ветеринару
За бетонируй
вискас совсем не хороший корм, может быть и с молока понос, сходите блин к ветеренару
Дай смекну человеческую, посмотри в инете дозировку, и перевели на хороший корм, (про план. Или роял конин )
Может быть, я читал что кошки не переносят лактозу
Хватит вискасом кормить, корми чистым мясом либо кормом по 1500 за большую пачку хотя бы, он его меньше сьедать будет и по деньгам то же вискас го%но