За полтора года - много что.
- Подарите чиха/тоя/йорка - не на что купить!!!! (йорк - собака, без которой невозможно физическое существование современного человека) .
- Собака не встает, не ест и не пьет неделю!! ! Что делать??? ?
- Водка и чеснок - панацея от всего, что бывает с собакой!
- Тролли.
- Как угаварить маму купить сабаку?
- Пидбуль - убийцо! Всех байцовских усыплять! Вы еще не усыпили свое байцовское? !
- Собаки засрали все детские площадки! (Натаскали туда в пасти битые бутылки, окурки, пакеты из-под чипсов и тонны шелухи от семечек) .
- Я боюсь сабак! Давайте усыпим всех или вышлем в тайгу с хозяевами!
- Дворняга - самое умное, самое преданное и здоровое собашко, а все ваши породистые - дерьмо!
- Беспородные собаки не имеют права на жизнь у хозяев, это не собаки! (Не имеется в виду размножение) .
- Собака плохо себя ведет! Что делать?
- Все вопросы касательно очеловечивания собак.
Домашние животные
Что вас больше всего раздражает в ответах? в этой категории.
№7 Айгөлек Бөбекжай-Балабақшасы
пять баллов))) грустно и смешно
Валентина Павлова
Очень хороший ответ!даже не прибавить!
меня раздражает в этой категории тот кто говорит ПОДАРИТЕ МНЕ ЙОРКА
вопросы о лечении животных
о скорой помощи умирающему ...
ну и бредовые ответы лечить водкой
Всё остальное хотя бы не несёт вреда !
о скорой помощи умирающему ...
ну и бредовые ответы лечить водкой
Всё остальное хотя бы не несёт вреда !
Вопросы типа - две недели животному плохо, что делать?
Трудно ж.. пу оторвать от компа и съездить к вету, за две недели-то?
Раиса Кустова
В точку!молодца!
Раздражает, когда дают советы из той области, в которой сами ничего не понимают.
Откровенное хамство!
Еще когда на холяву хотят породистое животное.
когда советуют почитать умные книжки
хамят и хабалят
1. породные & беспородные
2. "куплю дешево / возьму в дар"
3. юмористы. особенно, когда в серьёзной теме шутят по черному
4. "как уговорить маму купить котёнка / щеночка / как назвать"
5. отвечающие, незнающие ничего по конкретному животному.
забыл самое главное: "животное две недели ничего не ест, не двигается, кровь/гной со всех щелей, чего бы такого дать, чтоб всё прошло? " и при этом ещё подпись "срочно!! "
2. "куплю дешево / возьму в дар"
Не знание Животных ((((
1. модераторы удаляют корректные вопросы
2. попрашайничество (пример: возьму котенка или собачку ПОРОДИСТУЮ в добрые руки)
ничего не раздражает. а кого раздражает, пусть комп вырубят и живут себе в покое и радости
Тролли.
Ольга Дырда
а кто это?
Надежда Пилягина
А еще те кто хотят тебя (якобы обидеть и нанести смертельный удар типа АФФТОРА вопроса . Сейчас наверное осеннее обострение и эта барышня Ксения Фадейчева - страдалица решила мне едениц наставить везде. Т.ч. друзья не удивляйтесь, буду развлекаться . "УО" нужно лечить их же методами.
Согласна со всеми, а от себя добавлю- не очень нравиться обращение на ТЫ.
Откровенное ублюдничество!
меня раздражают вопросы пользователей типа " подарите мне пса" или "у кого есть не нужная собака? так подарите ее мне" и т. д.
а так всё устраивает =)
Нечего не раздражает
Когда дают тупые советы, от которых больше вреда, чем пользы (
Когда люди просят в дар!! ! Или когда животное реально больное... а вместо того чтобы идти к вету, просят совета.
Просто это выше моего понимания. Ведь если Вы болеете, Вы не сидите в форумах/сайтах, а идете к врачу...
иногда отвечают по хамски и не в тему...
"спроси у кошки\собаки\кролика" ))