Домашние животные

навеяло ответами в этой категории....

почему в этой категории люди часто отвечают на вопросы с какой то агрессией и высокомерием, принижая других, и некоторые ответы пусть и нужные и правильные, но читать их неприятно, будто человек отвечая хочет не помочь, а усмехнуться, задеть, принизить, даже не зная человека, задавшего вопрос, делая преждевременные выводы, и судя по вопросу, будто человек, задав его вообще ничего не знает, ведь все что нибудь не знают и бывают ошибаются, хотя другим это покажется элементарно, зачем же отвечать с неприязнью и высокомерием:((((((((((
Nurgul Esirkepova
а Вы не старайтесь перевоспитать людей.
майл. ру доступен для всех "отвечающих" а так же "скучающих"

Если Вы ищете тут Реверансы - будет обидно
Если Вы ищете тут Ответы - вырабатывайте внутренние психологические фильтры на хамьё)

и всё)
Оксанка Обезьянка
Лучший ответ
я тоже это заметила но уже ничему не удивляюсь потому что

вот именно в этой категории как раз и отвечают доброжелательно! если не верите мне-почитайте вопросы-ответы-комменты в "Религии, Вере" и сравните впечатления
Nurgul Esirkepova я там не бываю....в некоторых других бываю, там отвечают немного доброжелательнее(ну конечно не всегда, но чаще)
Потому, что бесят вопросы типа:
Мой котик заболел, к вету не пойду, как лечить?
У моей собачки понос, как лечить?

Разве не ясно, что если животное заболело, то надо обратиться к специалисту?
Nurgul Esirkepova если вы почитаете комментарии выше, то увидите, что я не имела в виду такие вопросы, я говорю про нормальные вопросы а не про такие
Элементарный снобизм
Юлия Маткина
А вас еще матом не посылали, и амебой не называли? Просто так, или за инакомыслие, или желчь человеку некуда было выплеснуть в тот момент. Так у вас еще все впереди!
Полностью согласна с ответом САРТ.
Ада Дайч
Манера общаться у всех разная, хотя мне тоже это не нравится, но хочу добавить, если бы мне реально помог совет данный с высокомерием в хамской манере, я была бы благодарна этому ответчику.
Nurgul Esirkepova я конечно тоже бываю благодарна, но просто осадок такой остается иногда
Такая видно у этих людей жизнь.. .
Всех не перевоспитаешь!! !
Не обращайте внимание :-)
Иногда задевает другое.. Сидит себе зассыха лет 12-13 перед монитором.. и на ДЕЛЬНЫЙ совет ..тебя посылает.
Я может и проигнорю.. да животину только жалко.. помрет ведь. .
А как реаиговать на ответы- это уж, извольте, зависит только от Вас. И вообще.. мой Вам совет: Пропускайте мимо ушей, то что не соответствует размерам Вашего черепа!
Polina Bachurina
Polina Bachurina Автор,Из оценки которую Вы мне выставили..следует..что Вы зассыха лет 12-13

От меня минуса не дождетесь)))
Все очень просто - качество вопросов зачастую граничит с диагнозом. А поотвечав полдня на вопросы типа "какая порода" у заведомо беспородной собаки или "что делать, если у кота (далее вставить описание умирающего в муках животного) " и почитав ответы на второй вопрос типа "водки ему влейте литру, и соли кило! " поневоле начинаешь беситься.
По многим причинам!
Одной из которых я считаю то, что здесь ошиваются всякие левые "работнички баллов",здесь не надо много знать, чтоб на вопрос "что за порода" ответить "котэ"!

А если хотите тепло пообщаться-в беременность и роды, там обычно приятно... и вопросы обсуждают часто не по теме, а так "женское"...;)
Anastasiya Senyurek
увы и такое бывает, когда человек задаёт дельный вопрос. НО убивают вопросы "у меня собака\кот валяются в судорогах, кишка вылезла, глаз вывалился что с ним? "вот это реально бесит! сами бы уже давно в больнице сидели, а животинка пусть мучается..
Nurgul Esirkepova я не про такие вопросы конечно, а нормальные
да меня бесят вопросы типо описанных Ириной Михайловной! И, что жалеть их? пусть зад поднимут и к ветеринару сходят!
Nurgul Esirkepova я не про такие вопросы, конечно!лечить животных через интернет-это не дело!я про нормальные обычные вопросы...
Наверное яд свой накопившейся выпускают...
Я тоже задала как-то вопрос.... Столько "грязи и дерьма" полилось. Больше никого ни о чем не спрашиваю. Только читаю и иногда отвечаю. Если мои советы помогают-хорошо.
Арессия часто бывает, когда раздается вопрос типа: мой кот два дня не выходитт из-под дивана и оттуда уже пахнет. Что делать?
Вопросы нужно квалифицировать. Это не сайт ветеринаров-экстрасенсов, это сайт, в основном, людей, очень любящих животинок, своих ли, чужих, все равно. И, когда нормальный хозяин понимает, что у него заболела животинка, он БЕГОМ бежит к ветеринару, а не часами ТРЕБУЕТ ответа на этом сайте.
Дарья Уланова
Иногда сюда заходят просто поржать (ну настроение хорошее) . А иногда с плохим настроением, чтоб его же поднять.... попадает всем, и распростроняется на всех, к сожалению.
Людей не понять.)
В интернете ещё и не такое бывает.
Rihangul' Kurbanova
мне этотже вопрос мучает