Домашние животные

Так зачем корм сухой для собак придумали, если он так для них вреден?

Это бизнес, главное прибыль, на остальное начхать.
Нургуль Тогызова
Лучший ответ
Есть же хороший корм! Супер-преммиум класса.
Юлия Михеева
корм не вреден.. если правильно подобрать
а вот зачем придумали сигареты и водку, если они так вредны, это вопрос))))))))
Это Вам " сарафанное радио " выдало. или из "новостей " АБС (адна баба сказала)?
Ви
Вика
Сухой корм, особенно премиум класса, сбалансирован.
Если вы предпочитаете "натуральную" еду, то вы замучаететсь высчитывать необходимое количество витамином и минералов для собаки.
Луна Саая
вредны чаппи и педегри, хороший корм не приносит вреда
Не все корма плохие, да будет вам известно!
бизнес
Ира Павленя
Как бы не полезен был бы собачий корм, до того, что потребляем мы ему очень далеко
А кто вам сказал, что он вреден? Вы ещё скажите, что водка панацея от всех собаче-кошачих болячек
ну не всяк корм плох, это во-первых, а во-вторых это скорее облегчает жизнь хозяину..
Ну во первых - не все корма сухие вредны. А во вторых - а вы не хотите спросить, зачем придумали Эмендэмс? Ведь в нём есть очень вредные добавки! А зачем придумали жвачку? В ней около 11 "Е" - и большая часть вредна человеку! А зачем придумали эти "желе" состоящие лишь из воды, красителей и ароматизаторов вкуса? Я уж не говорю о продуктах, от которых люди травятся нафиг! Но это же продают? Да.
Малика Я