[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Случайно набрела на этот сайт и пришла в ужас. Мусульмане ненавидят собак, а собачников свиньями обзывают. Почему они ненавидят собак?
Домашние животные
Любители собак. Вопрос внутри...
а пусть хоть как обзывают. У нс и неочень доброжелательные граждане не хуже мусульман ругаются когда собак видят. Ответить могу стихотворением (стыренным конечно с форума)
СОБАЧНИКАМ
Не важно - снег или жара,
Я выхожу во двор с утра.
Я не спортсмен, не дворник и не дачник.
Не на работу я спешу. Я так живу, и так дышу… .
Я просто вышла погулять. Ведь я - «собачник»
Пусть крутят пальцем у виска,
Качают головой слегка,
Мол, - Крышу почините - протекает!
Мне объясняться не досуг,
Что этот пёс - мой лучший друг,
В людской среде альтернативы не бывает.
Собаки знают о любви
Побольше нас, друзья мои,
Они не понимают ханжества и мести.
Они не лгут, не предают,
А надо - жизни отдают, -
У них в чести собачий кодекс чести.
В клыках и силе интерес.
Смеюсь над тем, кто превознес
Умильное «Сю-Сю» , «Они как дети! »
Мой пёс соплей не признаёт,
Он ни на шаг не отстаёт,
Он приручил меня! Он за меня в ответе!
Собаки у моих друзей
И всё «Не так, как у людей»
Я с ними в воду и в огонь, по трём причинам:
Они друзей не продают,
А подлецам в лицо плюют,
И откровенно руки жмут мужчинам.
Мне не занять высокий пост,
Не светит здесь карьерный рост,
Не накопить несметного богатства…
«Собачник» слова не стыжусь.
Я даже, знаете ль, горжусь.
Своим присутствием в таком собачьем братстве.
Опять косые взгляды вслед,
И крики дам: «Управы нет!
Вот развелись, придурки и маньяки! »
Я улыбаюсь, не сержусь,
Я крепко-накрепко держусь
За поводок моей «родной» собаки.
СОБАЧНИКАМ
Не важно - снег или жара,
Я выхожу во двор с утра.
Я не спортсмен, не дворник и не дачник.
Пусть крутят пальцем у виска,
Качают головой слегка,
Мол, - Крышу почините - протекает!
Мне объясняться не досуг,
Что этот пёс - мой лучший друг,
В людской среде альтернативы не бывает.
Собаки знают о любви
Побольше нас, друзья мои,
Они не понимают ханжества и мести.
Они не лгут, не предают,
А надо - жизни отдают, -
У них в чести собачий кодекс чести.
В клыках и силе интерес.
Смеюсь над тем, кто превознес
Умильное «Сю-Сю» , «Они как дети! »
Мой пёс соплей не признаёт,
Он ни на шаг не отстаёт,
Он приручил меня! Он за меня в ответе!
Собаки у моих друзей
И всё «Не так, как у людей»
Они друзей не продают,
А подлецам в лицо плюют,
И откровенно руки жмут мужчинам.
Мне не занять высокий пост,
Не светит здесь карьерный рост,
Не накопить несметного богатства…
«Собачник» слова не стыжусь.
Я даже, знаете ль, горжусь.
Опять косые взгляды вслед,
И крики дам: «Управы нет!
Вот развелись, придурки и маньяки! »
Я улыбаюсь, не сержусь,
Я крепко-накрепко держусь
За поводок моей «родной» собаки.
считают их грязными животными, у них перед намазом нужно совершить омовение если после него ты притронешься к собаке то омовение придется повторить. если честно понты это и не более
Людмила Курбакова
понты конечно.
А нам нас --рать на них.
Ссылки не видно. Но мне фиолетово на мусульман. Пусть как хотят, так и вероисповедают.
Людмила Курбакова
вот фрагмент их разговора о собаках.
"вот это было бы честно:
* Наказывать за выгул собак без намордников и поводков вне специально выделенной ограждённой и обозначенной территории несколько больше, чем за несанкционированное ношение холодного оружия.
* Наказывать крупным штрафом владельцев собак, которых выгуливают люди, превосходящие их весом менее чем в три раза.
* За покус собакой наказывать её владельца как за намеренное нанесение телесных повреждений.
* За убийство собакой наказывать её владельца как за намеренное убийство.
* За лай, слышимый в соседней квартире, наказывать владельца собаки как за хулиганство.
* За облаивание мелкой собакой наказывать её владельца как за оскорбление, за облаивание крупной -- как за угрозу убийством.
* За большую собаку, оставленную на улице без привязи вне специально выделенной ограждённой и обозначенной территории, наказывать её владельца как за подготовку террористического акта. "
"вот это было бы честно:
не любят они собак.... нечего примеры приводить с обрусевшими мусульманами.... посмотрите в ауле.... как они их шпыняют.... но зато кошки у них в чайхане по столам и тарелкам ходят... а от этих кошек вонь такая.... не отмоешься....
Людмила Курбакова
Кошек их пророк Магомед любил. А может быть его собака кусала :)?
У мусульман собака считается "грязным" животным, после контакта с ним мусульманин должен пройти обряд очищения. Справедливости ради стоит заметить, что у нас, христиан батюшки тоже говорят, что собак нельзя держать в доме. Когда мы в новый дом пригласили батюшку для освящения жилья он провёл обряд и сказал, что если собака зайдёт в дом в нём всё надо побрызгать святой водой. Но у нас собака живёт в доме, даже спит с нами и что тут поделать? Не могу же я из за каких то предрассудков лишить себя главного удовольствия моей жизни-общения с собакой.
в исламе собака и свинья "грязные" животные...
Ссылки нету (
да и хрен с ними. кстати, у меня есть знакомый, верующий мусульманин, абсолютно адекватный, у него в квартире живет совершенно очаровательный шарпейчик
Я мусульманка, но собак обожаю, являюсь собачницей со стажем. А что мусульмане ненавидят собак - об этом никогда не слышала, хотя и среди христиан немало собаконенавистников.
потому что бояться собак
у каждого свои приколы конечно.. . мне кажется они их просто боятся, собаки чувствуют людей, и возможно недолюбливают их в ответ.
ну потому что собаки и свиньи в исламе грязные животные. но мы же не исламская пока страна и у нас собак любят хотя мы же тоже не очень хорошо относимся к тому что муслимы овечек трахают - а у них это народный обычий - менталитет разный
нация такая.
вот корейцы например этих же собак едят.
Странно.. . Полно пород собак выведеных именно мусульманами. И собаки неразрывно связаны с пастушьим делом. Как они их могут не любить?
честно живу среди мусульман, и не разу такого не слышала, и у многих моих знакомых-мусульман есть собаки.... не знаю что вы за сайт нашли, но это ерунда какая-то!
Людмила Курбакова
сайт называется umma islam ru тема "крик души" , просто волосы дыбом встают! почитайте.
А кто их знает. понятное дело что Египтяне собак не любили. И вообще зачем так.. я например пауков не люблю и ничего молчу.