Домашние животные
Подошла собака и с умным видом села в кресло!Такого раньше не было(на кроватях она не спит).Пока молчу.Как поступить?
решила вас протестировать промолчите - оборзеет, моя бывало сначала одну лапу на кровать закинет и... улыбается, потом две.... смотришь... уже и жопа на кровати лежит, а она смотрит в глаза и гипнотизирует, решайте... надо ли это вам
Холодно может на полу.
=)
Прикольно, а зачем что-то делать? Пусть сидит
Так надо было ей кофе на подносе подать и свежую газету))) , а теперь вот она на вас обиделась)
пускай сидит. вам что мешает? у меня вообще на диване спит и ничего плохого в этом нет, если собака чистая и ухоженная.
спросить чё неустраивает её на кровати... МОЖ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬИШКО ПОМЕНЯТЬ ?
а как хотите чтобы было дальше- чтобы и потом сидела- молчите, чтобы не лазила-гоните
Если вас это не устраивает, нужно реагировать сразу чтоб животное поняло что это делать нельзя! Моя собака которая вообще никогда дома не жила когда, забегает в дом то с разбегу на кровать сразу прыгает вот и пойми их!
теперь всё.. поздняк. . гнать надо было сразу. теперь, если запрещать начнете, при вас не сядет, а без вас будет..
Прохладно! Шубу ему на пол!
Дать почитать ей газету
у нас мы сами сидим на креслах и диванах только в том случае, если место есть))))))))))) ) знаю, что мы не правы, но жаль гнать. избаловали всех)))