Домашние животные

можно ли коту давать сухой собачий педигри?

G@lin@ Suhareva
Не слушайте паникёров. Если бы люди умирали от неправильной пищи, то человечество давно бы вымерло. А кошки повыносливее будут. Ничего страшного не случится, если немного покушает котик Педигри. Но больше не покупайте.
Елена С.-Елецкая
Лучший ответ
смотри, гавкать начнет.
нет конечно :)
Педигрии вообще НИКОМУ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ. Это корм крайне низкого качества. Вы рискуете в дальнейшем столкнуться с серьезными проблемами здоровья у своих животных.
Кошкам вообще не подходят собачьи корма, там более низкий процент протеина (белка) и нет, например, необходимого для кошек таурина.. . и т. д.
Собачий педигри даже собакам нельзя давать, не то, что коту)))
Яковлева Ольга
Нет. У кошачьих и собачьих кормов разный состав.
*.* Милашка *.*
Он его есть не будет=)))
Анна Орленко
Ольгa Жук будет,уверяю вас,ещё и собаку отгонит !!!))))))
Дайте. Он сначала вас облает, потом покусает. Обидится и уйдет кошек да прохожих гонять.
Педигри и собакам то давать нельзя! А кот долго на нем не протянет. Купите хороший корм для кошек. Хилс и проплан продается практически везде.
Не издевайтесь пожалуйста над бедным животным.
зачем? нет, дайте что-нить поприличнее Роял или Проплан
Слушай если он действительно кот то лудше ему давать натур продукт - жывых мышей тогда от него будет больше толку
Ксения Паршикова живых мышей в зоомагазине купить? И разводить!?
Евгения Ефимова А что в доме такие не водятся ну если нет то покупай в зоо магазиня, у меня есть друг он разводит Королевских кобр так он постоянна покупает мелких грызунов и нормально
ну если Ваш кот ест его, то пускай продолжает. Ему нравится....
да, только тот, который для щенков, т. к. он мельче
Мария Досаева
Наверное да, но конечно лучше кошачий корм!
Сухими кормами вообще никого кормить нельзя!!!! Я своего исключительно кашей с мясом и овощами кормлю=)) за уши не оторвать=))
Конечно можно! Тока че мучаться дайте сразу цианистый калий, кошки все-равно абсолютно бесполезные и тупые животные, какая разница от чего и когда её выкинут на помойку.
Тем более, что у Вас собака есть. Кстати Проплан тоже не лучший выбор-зря выброшенные деньги!
G@lin@ Suhareva Зачем же столько злости? Потому и спрашиваю,что он случайно его попробовал и ему понравился, вот и интересуюсь чем это может ему грозить, а насчет помойки это вы погорячились...
Будет, смотря какой кот )). У меня кот помидоры кушал.
Aigera Isaeva
Нельзя Педигри ни собаке ни коту-неизвестно из чего его делают. Отнесите его обратно в магазин.
нет, даже собаке эту гадость давать нельзя
можно.... у меня собаки сьели кошачий корм
можно если ему больше жрать не чего) )
мой кот ел и ничего с ним не случилось)