Домашние животные
Бывает,что экономите на своих дом.животных? Ну там еду дешёвую покупаете....
В первую очередь покупаем корм собакам с запасом, а потом уже оставшийся бюджет расчитываем.
Нет, не экономлю. Бывает наоборот: пошла я на днях в парикмахерскую, но не дошла, т. к. путь лежал мимо зоомагазина. Итог: собаки и крыс счастливы, а я опять собираю волосы в хвостик)))))
Вот решила птицам вместо готового корма из черти-чего "собирать" его из зерновых самостоятельно, это экономия?
Анна Бачинина
Да!Если ЭТО дешевле выходит)
Нет. Экономлю на себе (((не могу к парикмахеру никак сходить, а щенка кормлю Пропланом и всякие добавки дорогие для суставов.
Эх.. . Вот буквально на днях просрала деньги, которые были на новые штаны на новый мешок про плана для щенка.. . А с учетом того, что я студент и вот уже ударили холода, можно считать, что мой щен живет лучше меня: ) пока еще случаев экономии на нем не было. Хотя нет.. . Вру. Витамины покупаю ему далеко не самые лучшие. Блин.. . Кошмар, я экономлю на своей собаке...
нет
А у нас кризис денежный... но собаки едят свою Акану, а вот на коте, каюсь, экономлю... на вискасе временно сидит, но я ему уже пообещала - как достойная работа появится - сразу же обратно на хороший корм переведу :)
НИКОГДА... .
я кошке вИСКАС и кИТИКЕТ давала не зная какие низкокачественные корма.... =(
нет, мои котейки всегда с едой!!!! ну люблю я их очень!!!!
Нет, не бывает. Переведёшь на дешёвый корм, потом себе дороже выйдет. Будешь лечить собаке расстройство ЖКТ. Как только в мешке остаётся корма ("Акана")на донышке, сразу еду за новым мешком.
Анна Бачинина
Акана -качественный корм?
дешевое питание - дорогое лечение
Никогда! Своим собакам мы покупаем мясо, которое люди берут для себя.
Я не экономлю
Скупой платит дважды.
Я вот нет, так как не люблю домашних животных, если честно. Но вот моя девушка, у которой живут дома 2 кошки бывает, что экономит.
Анна Бачинина
Как именно экономит то?
Неее, нельзя на животных экономить!!!!
Экономим, и на себе тоже, вырезкой кормить не могу, но кормим досыта.
да, бывает. примерно раз в жизни, с момента рождения меня и очевидно до смерти, без перерывов круглосуточно 7 дней в неделю. моя кошка сама себе еду находит. там и должно быть. китикэт оцтой
Анна Бачинина
ну домашние они ведь потому,что не сами о себе.Мы же с ними...