Домашние животные

Кто кормит собак гречкой, как решаете проблему? Моя другие крупы не признаёт!

Олеся Проха
дык мясо в крупу
Елена Федорова
Олеся Проха Мясо или печень я и так кладу в кашу , не одной же кашей я кормлю!
Мой гречку, рис и ...пшено молотит... Причем самое любимое пшено... Почему? не знаю, но знаю что ему это почему то должно быть вредно... А он любит и ест... морду воротит как раз когда пшена нет...
Дина Салихова
Олеся Проха Моя рис и пшено не ест, иногда ест перловку, а в гречку я стала добавлять не много пшена, ей не очень нравится! Спасибо!
никак не решаю, любит мой гречку, хоть тресни, покупала и буду покупать.
.A
...aleya... A......a
Олеся Проха Дело в том, что я не вижу гречу в магазине, прихожу в магаз, а там одни ценники, а крупы нет! У меня были старые запасы, а сейчас остался 1 кг, вот я и хотела узнать как другие существуют!
А то, что она подорожала, ну, что сделать, буду покупать, только не могу на неё напасть!
Спасибо!
Покупаю гречневую сечку. Правда я мешаю с рисом, чистую гречку пса не любит.
Ну и мяса туда побольше!
Олеся Проха А как же без мяса! Конечно! Спасибо!
когда гречка подорожала, перешла на геркулес.
ест с удовольствием, а ещё рис лопает.
Uulbu Alymkulova
а у нас есть гречка уже за нормальные деньги=) но я ему крупы в смеси даю (дикий рис/гречка/по минимуму кукуруза или овсянка) , поэтому временного исчезновения гречки он не знаметил, хотя тоже гречку любит больше остальных круп
Юлия Шехали
покупаю гречневые хлопья, смешиваю с другими и варю на бульене. иногда упирается, но больше трех кормлений не бастует....
а ы попробуйте в пшеничную кашу говяжьего жира перетопленного добавить- не думаю что она откажется, а раз ей гречка так нравиться, то надо в рацион ввести еще обрезь с жилами желатиновыми (им аминокислот не хватает )
Настя Ветрова
Олеся Проха спасибо!
Гречка, конечно, дорого, а он, паразит, не понимает. Я потихоньку, потихоньку добавлял овсянки (конечно с мясом), ничего, привык.
Олеся Проха Я тоже в гречку добавляю не много пшена, если перебарщу с пшеном, то есть не будет! Спасибо!
у меня ела гречку с рисом. сейчас просто рис варю
Akmaral Alchinova
Кормить рубцом и мясом, проблем не будет, даа еще кефир и творог
Олеся Проха Рубец попадается редко, кефир и творог не ест, иногда йогурт ест.