Домашние животные

Кто может рассказать о характере той терьера??? Как он вобщем на окружающих людей реагирует..Собственник нет?

у меня агрессивный на других, любит только того у кого на руках.
Тыныштык Бекенова
Лучший ответ
Покупать надо настоящего тоя, в хорошем питомнике, где отбирают для вязок собак с уравновешенной психикой. И обязательно воспитывать и обучать, чтобы собачка была послушной. Тогда проблем не будет нигде - ни дома, ни на прогулках или где-либо еще. Тойчики - очень ласковые и сообразительные собачки, активные и жизнерадостные. Ни в коем случае не должны быть злобными и агрессивными, это считается пороком, и такие собаки не должны использоваться в разведении. У меня две тойки, любят всех в семье, на улице никогда не подходят к чужим собакам и людям, зря не лают.
Мария Симакова
очень эмоциональная собака, активная, бывают и собственниками, но не часто, веселые, очень любят внимание и не любят одиночество
Оля Гах
Злые они очень.
опыт ограничивается следующим: принесли тоя в клинику, тот покусал 2 врача, прокусил хозяйке руку и бросился в лицо, вполне удачно.
Юлия Позняк
Уже 10 лет держу тоев.. .
В "правильном" месте надо покупать (в смысле - от нормальных родителей) , и воспитывать, конечно!
Тогда и получится отличная собачка!
Я породой довольна!
Анастасия
Буэ О_о
Добрейшего существа надо ещё поискать но при этом очень отважные у них мания большого пса !
Та
Таравкова:*
У нас две девочки были тойчика, они всех в дом впускали и никого не выпускали!! ! ;-))) А так ласковые, особенно радовались мужскому полу! У нас друг один есть, так девочки аж писались от радости!! ! ;-)))
Angel Gold