Домашние животные

расскажите пожалуйста о той-терьере. чем кормить, как выгуливать, как относится к другим животным и т.д.

Тойчики очень ласковые собачки. Верны и любвиабильны. Кормить их можно либо сухими кормами либо натуралкой, по Вашему усмотрению. Они бывают капризны, но в целом очень хорошенькие. Послушные и легко поддаются дрессировке, а также имеют миниатюрные размеры. К другим животным относятся по разному, смотря как воспитаете. Если в доме будет один и будет не знаком с другой живностью, то будет боятся. Или же наоборот, будет дружить. Можно приучить "гулять" на улице, или же дома на лоток\пеленку.
Маленький Сюрприз
Лучший ответ
Стать вегетарианцем, тогда Вы сможете чувствовать любое животное, так как не будете питаться трупом животного ;)
тойчики едят все то чтоедят и большие, лучше кормить натуралкой, мясо рубленое, гречка, рис, морковки, творог, сыр, витаминки обязательно. . гулять особо не надо прекрасно ходит и в лоток! но прогулки еще ни кому не вредили! это уже от хозяина зависит, в дождь, жару мороз лучше сидеть с ними дома:) может быть солнечный удар или обморожение! очень дружелюбны, не особо крикливы! любят внимание! представьте что вы заводите не собаку а маленького ребеночка! сразу поймете:) и самое главное очень преданы и смышлены.:)
Тойтерер очень добрый но очень глупый при обучении у меня был один ему лижбы по есть и по спать! едят все но не давайте корм может быть завороток кишок!