Домашние животные

боимся мышей-а что в них такого?

Я боюсь. Не знаю. что в них такого, но панически боюсь.
Виктория Лунина
Лучший ответ
Маленькое, серенькое. В половую щель - шмыг! Этого, то женщины и боятся (да и то, некоторые только).
*G
*_Selena Gomez_*
Никогда не мог этого понять. Ладно, лягушек или змей - они все же скользкие, холоднокровные, а змеи еще и опасные бывают (да и жабы ядовитые тоже) . Но мышей? Славные лохматые зверушки. Может, инстинктивное что-то? Раньше мыши-крысы переносили чуму и много других заболеваний, могли поесть зерно и вызвать голод...
Кто боится?
Aikosha_126
это они вас боятся. ну что они, такие маленькие, вам страшного сделают? а вы их убить можете. это они от вас бегут когда вы кричите от страха.
Женский пол боится мышей (и слон, кстати, тоже ) - это миф.. . Никто их не боится. Они очень даже милые.. . Впрочем дома бы не завела...
мыши переносят всякие заразы от которых можно умиреть!
вот почему их все бояться.
Действительно, кто боится????
перенощики всевозможных заболеваний
Perizat Baigazina
Я не боюсь, слоны боятся.
гепатит
Низнаю как можно боятся таких маленьких и пушистых созданий
Очень давно мы в школе поймали мышенка так ему нравилось сидеть на руках!!
как можно боятся таких милых созданий? ! мне их не довелось брать, но я их совершенно не боюсь! они мне даже нравятся!