Домашние животные

как уговорить маму на на хомяка. мама боится мышей, поэтому не хочет грызунов,

Пусть прочтёт мою запись твоя мама.

Моя знакомая до ужаса боялась и боится мышей. Их отец тоже побаевается крыс, а её мама говорит что мыши её фобия. Но на день рождения им подарили хомяка породы джонгари так сначала хотели обратно отдать подарок, но так получилось хомяк окозался на руках их мамы .Хомячок начал быстро бегать по ладони и их мама так восхитилась этим .

Послушайте возьмите на ладонь хомячка почувствуйте его представьте себя им. Он будет дарить вам свою радость и любовь вам. Может снаруже он вам не нравится но внутри он клубочек счастья и позитива .

Так у вас всё ещё сомненья?
Попробуйте сделать также.
Подарите себе своей дочери и вобще вашей семье счастье!
Екатерина Чернова
Лучший ответ
сказать, что хомяк это не мышь, а просто пушистый комочек счастья
Наталья Я
Начни настырно клянчить змею. Мама пойдет на разумный компромисс и выберет меньшее зло (хомячка).
Valentina Chipak
Если боится мышей, вряд ли что нибудь выйдет
Хомяк -это лотерея.
.Может попасться очень злой и тогда беги из дома. .
Может не злой.. Но ..
гадит и по маленькому и мерзким по болшому-где попало. .
в горшок зпходит просто . если оказался рядом и не потому ,
что признает горшок горшком -э
то очередное ГДЕ ПОПАЛО )
бЫЛ У СЕСТРЫ ХОМЯК-ДОБРЫЙ ОКАЗАЛСЯ.
.но мы постоянно вступали ) в его отходы з. прохода ))
Не советую теперь никому. .

Забыла сказать -пахнет постоянно каким-то мускусом. .
что не совсем нравится -очень резкий запах !!
так что думайте. .
есть люди с этим живут.. я не смогу.
.тк наблюдала эту жизнь у сестры 6 мес..
Xoxel - Volson
Уговаривай сразу на крысу. Заодно и мамину боязнь вылечите.
У меня такая же фигня была. Хотела хомячка, а мама боится их до ужаса. я сказала папе что хочу такого зверька (он как раз уже с нами не жил) мы поехали в зоомагазин и купили хому. когда приехали домой мама была в ужасе. но потом она смирилась. и все нормально было. Но она даже к ним не прикасалась