Домашние животные

как уговорить маму взять кошку? очень кошку хочу!но мама не разрешает потому что у нас в семье 6 чел помогите!

девочка попроси, знакомого мальчика, поймать мышку, и подкинуть еёк ВАМ в дом, при маме, -я так делал работало
Резида Бабичева
Лучший ответ
Подумай, возможно у кого то в семье аллергия на кошек или просто не хватит денег кормить еще одного жильца. Возможно отсюда и запреты. А потом на маму сваливаются заботы о всех членах семьи, а вас и так 6-ро. Тяжеловато для одной. Возьми часть маминых забот на себя и через год-полгода опять поговори с мамой, возможно и ответ будет другой или просто в подарок получишь животинку
Ольга Хижняк
А чем вам кошка помешает? Она ж маленькая.
мама не разрешает, потому что в конце концов ухаживать будет она....
Zhanna Osyka
мама мама я пойду работать я прокормлю кошку )))
Скажи маме, что ты кошку будешь любить, сама кормить и за ней ухаживать, если поверит, то разрешит )))
Не издивайся над мамой и кошкой
принести домой и увидев маленького комочка она не сможет его уже на улицу выкинуть, а потом сама больше всех будет его любить... мои дети так хомяка принесли домой... потом я сама попросила их принести ещё двоих. у меня 5 детей, я и муж... семь человек в доме и ничего.... все поместились... и конечно же сама убирай за котёнком... у соседки кот на улицу круглый год ходил в туалет... как приучишь
уговорите себя
6 человек???? А не проще ли хомячка?
Малина !!!
А кошке хорошо будет там, где её не хотят? . Ну, уговорите, допустим. А потом начнут все хором к ней придираться?
принести котенка и наврать, что от смерти спасла: ) точно поможет.
чем помочь-то? Тебя к себе забрать? или семью замуж выдать?
А-а! придумала - найди спонсора, чтоб тебе отдельную хату купил, с котенком!
Ainyra Ainyra
А что говорят другие члены семьи, если другие за, то уговорить маму будет легче?!!! Скажи, что в каждом доме должны быть животное, но за ним нужен соответственный уход!