Домашние животные
Я решила объявить на полном серьёзе голодовку в протест опытов над животными!!! куда звонить и с кем консультироваться?
Ой не на! Помоему это бесполезно. Сколько протестов против ферм и зооферм и что? Хоть одну закрыли?!
Elena Kuznecova
Ты помалкивай) Я же против опытов, а не мяса(
Ирина Павлова
Если их закроют то люди может и смогут без мяса прожить а вот животные....100% болеть начнут!
- Алло! Это служба защиты прав животных?
- Ну, и кто тебя, козёл, обидел?
Когда человек начинает шантажировать других самоубийством, это значит только одно - он пытается добиться чего-то, не прикладывая со своей стороны никаких усилий, кроме шантажа. В данном случае очень и очень похоже. Кое-кто не в состоянии ответить на вопрос - на ком будут испытывать новые виды лекарств? Увидела только одну сторону проблемы, на другую посмотреть не захотела - вот и давит на психику, как капризный ребенок.
звонить 03, консультироваться с психиатром
А как бы тогда медицина развивалась? На ком лекарства испытывались бы, на людях? К сожалению, так устроен свет: одни должны отдать жизнь, чтобы жили другие. А Ваша голодовка ни к чему не приведет. В итоге Вас будут кормить теми же лекарствами, из-за которых гибли подопытные животные.
Заира Тушуева
Девочки всего 14 лет))
[... Nastya ...]
Испытывать тоже можно по разному.Есть испытания без которых можно обойтись,бессмысленные и жестокие.За их отмену успешно борется международная организация PETA,и они многого добились.Если Вы читаете по английски могу переслать Вам материалы об этом на электронную почту.
Буду насильно вас кормить! Когда мой сын лежал в реанимации я была готова отдать и себя и мужа и всх своих животных на любые опыты, лиж бы его спасли!
Вы представляете сколько народу уже бы умерло если бы не опыты над животными?
Давайте тогда организуем клуб где будем тигров учить есть травку и крокодилов питаться водорослями!
Обращайтесь в детский онкологический центр, там вам помогут родители детей. А лучше пойдите на недельку работать в хоспис, гарантирую что легче вам станет!
Голодовка - бесполезная штука
Я например нашла в интернете черный и белый списки компаний. Черный - компании, использующие в своей практике опыты над животными, белый - не ставят опыты над животными. Теперь всю косметику и бытовую химию покупаю, руководствуюясь этими списками.
Ирина Волощенко
блажен, кто верует, легко ему на свете (с)
Elena Kuznecova
Ну не знаю, у меня эти списки тоже есть, но мама ни в какую не хочет их использовать.Я думаю если 14-летний ребенок умрет от голода. Кто-то зашевелтица
[... Nastya ...]
Голодать не надо ,надо со всем этим бороться.Я верю в эти черные и белые списки и никогда не покупаю продукцию Проктер&Гэмбл.если мы все станем такими сознательными,такие мерзкие производители просто разорятся.А если кто то не знает альтернативных способов,то это не значит,что их не существует.Тестировать можно на культуре ткани,которую вырастили из клетки,а не на живом существе.Это дороже,но гуманнее.
Предложи себявместо животных.
[... Nastya ...]
Зачем? Хороших людей и так мало.А вот такие как Чикатило и им подобные пусть приносят пользу науке.Они это больше заслужили,чем ни в чем не повинные зверушки.
Прежде всего в Средства Массовой Информации.