Домашние животные

две собаки,две кошки,разве это можно назвать семьёй?

К*
Ксюша ***
Да. Есть люди, которые именно так относятся к своим любимцам
Марина Пермякова
Лучший ответ
Это можно назвать семьей. Видимо, эта женщина еще не встретила того человека, того единомышленника, которого могла бы назвать своей семьей. Ничего страшного, это бывает. Не каждому везет встретить свою судьбу до 30 лет. Это не значит, что надо бросаться на "на безрыбье и рак рыба". Нужно ждать, надеяться и верить.
Marina Belozerova
Ксюша *** она была замужем,долго.разведена,уже три года одна и у неё никого нет,даже родных,воть живность и Я сестра и не совсем родная.
Можно и животность назвать семьей. Только грустно это.
Конечно, отношения хозяин-питомец проще - животные полностью от хозяина зависят, белостенного мнения не высказывают, и даже если убегут и потеряются - хозяин не воспримет это, как предательство (почему-то) . )))
Так что, если человек отдает предпочтение общению с животными, это проявление не столько любви к ним, сколько страх быть отвергнутым, нелюбимым, страх потери, и неуверенность в себе в отношении с людьми.
Одинокий человек, который играет в семью со своими животными, считая их и детками, и любимыми - зрелище печальное.
Наталья Саенко
Евгения Романченко семьи бывают разные. иногда в семье из животных общение лучши чем общение в семье из людей
нужно
Ольга Штоп
можно
Вполне можно. Они не предадут и будут любить тебя просто так .
Но в этом разделе большинство так Вам ответит, потому что тут собрались любители животных :)
Конечно .
Ширин Алимова
По-моему, это вполне полноценная семья.
Аня Жукова
Ксюша *** Для красивой,32-х летней женщины,которая полна сил?
Конечно.
**
****** ******
Две собаки, три кошки и я самый счастливый человек! Я знаю что меня всегда ждут и рады!!!
Можно: они никогда не предадут (в отличии от большинства людей)
можно
*B
* Bagdalina *
Но социум при этом никто не отменял.