Домашние животные
Скажите пожалуйста хочу поступить учиться на ветеринара должен ли буду я проводить опыты над бедными животными
думаю, что в первое время работая доктором Вы даже невольно будете их проводить в следствии отсутствия опыта..
будете коровок доить и навоз выносить. а также резать животных разных. как же без этого. вы же не на юриста идете учиться.
Очень хорошая мужская профессия. В добрый путь!
http://www.mgavm.ru/
http://www.veterinarka.ru/content/view/1840/126/
http://www.mgavm.ru/
http://www.veterinarka.ru/content/view/1840/126/
Естественно, и вскрывать будите, и опыты ставить. Это часть обучения.
Естественно да. И вообще ты не понимаешь что такое ветеринар. Место работы ветеринара в хозяйстве и на рынке, а в клинике, это баловство. А хорошего отношения к животному в хозяйстве нет.
Ну вот вы сами подумайте к вам привели щенка, который проглотил посторонний предмет и уже 2 дня ничего не есть. Нужна срочная операция, но есть одно "НО", вы не знаете где у собаки те или иные органы, даже если знаете, то вы не знаете как они выглядят и как их оперировать. Вот как вы спасете жизнь бедного щенка?? ?
Так вот поэтому будущие ветеринары должны препарировать мертвых животных.
Так вот поэтому будущие ветеринары должны препарировать мертвых животных.
естественно, чтобы помочь другим. На этом основан мир
да на крысах и кроликах
Никаких ужасных опытов не будет. Поначалу будет много теории, очень много, потом будут выезды на различные фермы и хозяйства. Потом будет практика под руководством опытного ветеринара. Никого резать не будешь, не бойся.
Нет не будешь.... я отучилась в Аграрном техникуме.... хоть и специальность аграном.. но общалась и посещала пары ветеринарии... Ммм и.. могу с уверенностью сказать.... что нет не будешь... =) удачи! коллега!
и на животных и на лягушках и на костях учатся и проч.
хи нейтрален
Придёться, на этом базируется твоя профессия! Ты будешь проводить опыты во благо других животных, а главное пока живых !
Похожие вопросы
- У меня маленькая алергия на шерсть. Хочу идти учится на ветеринара, допустят ли меня до учебы и работы?
- ГУМАННО ли поступит владелец ТЯЖЕЛО БОЛЬНОЙ СОБАКИ, если ЗАПЛАТИТ ВЕТЕРИНАРУ за то, чтобы он УСЫПИЛ бедное животное?
- Иду учиться на ветеринара но не люблю до безумия животных.Что делать?
- Я хочу стать ветеринаром. Сложно ли это? Опасно? Долго ли учиться на ветеринара?
- А вот вопрос, как вы думаете ветеринар, должен принимать всех животных?
- Как можно учиться на ветеринара заочно?
- Я хочу поступить на ветеринара!
- Стоит ли учиться на ветеринара
- Нужно ли учиться на ветеринара, чтобы в дальнейшем делать стрижки животным?
- Я хочу учиться на ветеринара.Пожалуйста,скажите какие предметы надо сдавать при поступлении в ВУЗ?