Домашние животные

У меня маленькая алергия на шерсть. Хочу идти учится на ветеринара, допустят ли меня до учебы и работы?

Леночка =)
А надо ли Вам мучиться из-за постоянного недомогания?
Вряд ли кто-то другой почувствует вашу аллергию на шерсть, а потому и запретить не смогут.
Надежда Трибрат
Лучший ответ
Допустят, только вот и практика, и работа будут опасны для вашей жизни.
В чём она проявляется? На какую конкретно шерсть аллергия - тип шерсти? У меня аллергия на жесткошерстных и короткошерстных собак. Проявляется в виде зуда на коже. Проблем особых не доставляет.
Вы уверены, что это именно то, что Вам охота? Вы будете постоянно сталкиваться с аллергеном. Маленькая аллергия может со временем перерасти в большую, а потом и в астму. А это уже очень серьёзно. Может случиться так, что отучившись, Вы не сможете работать по специальности.
а кто может не допустить??
&&& Лисичка &&&
:) Конечно, допустят.
В Законе об образовании нет ни слова про аллергию :) Ограничение по профпригодности тоже не катит.
Если перспектива сроднится с антигистаминными средствами не пугает, то проблем нет никаких при условии следить за ходом этой болезни. Хотя думаю, что для призвания это не суть важно. Главное чтобы специалистом в итоге были квалифицированным, а не как те горе врачеватели, что ставят диагноз по мокроте и холодности носа животного.
Однозначно допустят, почему бы и нет, не выдумывайте. Мой вам совет, просто на просто, регулярно начните чистить организм от аллергенов Полисорбом, и по необходимости пшикайте в нос спреем, все будет у вас отлично.
допустят. но ты сама хочешь мучаться потом от аллергии?
я хочу стать человеческим хирургом а мне нельзя нервничать, да пофиг)))
ну бывает желание и ветеринаром стать))