Домашние животные

Я хочу поступить на ветеринара!

Я хотела бы узнать какие предметы сдавали,какие частые вопросы там были,проходили вы подготовительные курсы,на каком курсе что делали,сколько надо учится,сколько зарабатывают ветеринары(желательно в у.е.)если можно кидайте ссылки учреждений(только в Украине...желательно в Донецк и в Донецкой обл.)ну в принцепе все что касается ветеринарии!!!заранее спасибо!!!
Я посмотрела и не нашла в Донецке ветеринарных институтов... тебе, наверняка, проще будет. Поспрашивай у знакомых.
Сдавать придется Математику, Русский, Биологию. По крайней мере, в Москве чтобы поступить в Скрябинскую академию, такие экзамены сдают) На день открытых дверей в выбранный вуз сходи, там тебе всё подскажут)
Зарабатывать ты будешь хорошо) В частных клиниках прилично врачи получают (я так понимаю, это для родителей объяснение))))))) ) Так и скажи, что ветврачи в частных клиниках зарабатывают много У. Е.)) )
Удачи)
Elena Mihailova
Лучший ответ
Биологию, химию, русский язык.
биологию и русский язык сдавать!
Ну насчёт того что в у. е... зарабатывать их вы начнёте если будете работать непосредственно врачом! А до него года 3-4проработать надо ассистентом врача, и получают они 20т. р.... посмотрите на сайте института куда собрались поступать там на все ваши вопросы есть ответы! Но если в голове мысли денег срубить то наврятли это ваше дело!! ! Обычно сдают биологию, русский язык, химию (в некоторых универах по этой специальности не требуется) , ну и математику конечно.
биология, русский, теперь вроде и химия. подготовительные курс желательно, чтобы поступить бесплатно можно было. Зарплаты от 4 тыс и больше. можно и 15-20 получать
учиться 5 лет

а еще... ты сможешь резать живых зверюшек, трупы вскрывать, в какашках копаться т. п.???
биологию точно надо сдавать. А зарабатывают они очень неплохо, особенно в частных клиниках
Биология, химия, математика (2 в одном-алгебра и геометрия). В наших ВУЗах сдают ещё и русский язык.
Учиться 5-6 лет (зависит от ВУЗа)! В принципе, достаточно школьной программы, но для подстраховки можно достать методичку с заданиями прошлого года, чтобы иметь представление о том какие вопросы бывают!
Сашка Іліка