Домашние животные
если я приталдыкну к чертововй бабушке француза одной идиотины с меня чего-нибудь потребуют?
или это можно будет рассматривать как защиту моего имущество, ибо француз нападает на мою собаку? хозяйка у бедной собаки тупая до невозможного, весит килограмм 100 и не может удержать такую пукалку, француз нападает на моего, она стоит причитает "ну муся ну ты чего" даже не пытаясь остановить или оттащить собаку. в итоге, я оттаскиваю одной рукой француза, другой распутываю поводки и выпутываю из них своего, а она стоит как ни в чем не бывало. мы идем дальше, француз у этой криворукой овцы вырвал рулетку и опять несется в нашу сторону, и опять я ловлю ее собаку вместо нее. так вот если мы их еще раз встретим, если я немножко покалечу его, это будет в рамках закона? разговаривать бесполезно сразу говорю, ответы исключительно в духе сама дура.
Забора там у вас поблизости нет? Берете этого француза и перекидываете через забор. Пусть хозяйка его там ищет. В следующий раз вряд ли подпустит его близко к вам и вашей собаке.
Кенесгул Терликбаева
да он блин тяжелый. я его оттаскивала в несколько рывков.
я бы в таком случае однажды "забыла" дома намордник или бы он "нечаянно" слетел с носа. думаю, в таком случае мозги у хозяйки встали бы на место
Кенесгул Терликбаева
проблема в том что моя собака меньше и легче, так что это не вариант, он и так отбивался как мог, но там кило 10 наверное против моих 5.
Господи, да зачем калечить? Это же мелкая собачка. Пинка ей дайте, да и все. Очень отрезвляет хозяев, они быстро находят поводки. А может, собака окажется умнее хозяйки и поймет, что не стоит ни на кого нападать. Еще есть вариант - возьмите с собой дезодорант или освежитель воздуха и прямо в морду этому бульдогу распылите. Они это ненавидят, действует не хуже газового баллончика.
Кенесгул Терликбаева
ну как мелкая. там кило на 10 собачка, может побольше. пинка моего точно не заметит или еще мне в ногу вцепится если совсем дурная. дезодорант это вариант
Кенесгул Терликбаева
ну и калечить это конечно не лапы попереломать ему, а например ботинком по зубам.
для таких целей есть оружие пролетариата - булыжник
можно пендаль по морде-лицы француза
Кенесгул Терликбаева
с булыжниками туго, а вот пинка в следующий раз обязательно получит. тогда просто сориентироваться даже не успела.
вам нечего не будет, ибо человек по закону, важнее собаки
если что то сделать с коблом, то отвечать за это прийдётся в любом случае.
для решения проблемы я могу с вами выгулять своих))) , французкого мяса они ещё не ели)) ) - шутка конечно.
попробуйте втолковать хозяйке, что может случится ситуация, когда на её пса налетит какой нибудь пит или алабай, понравилось бы ей это.
а вообще просто дайте пендаля по морде, когда он опять подлетит.
Кенесгул Терликбаева
а это бесполезно, она как попугай сояла и талдычила на все мои доводы: " а вы свою возьмите на короткий! а вы на свою намордник наденьте!" и т.п.
Кенесгул Терликбаева
так что на замечание о питах или сао вериятно я услышу "а если на вашу собаку налетят?")
а если у француза нечаянно отстегнуть поводок, поймает его хозяйка?
Кенесгул Терликбаева
ну судя по вчерашнему поведению если рядом будет мой, то он никуда все равно не побежит, я б только за была, а полезет в драку
купи шокер помогает разнимать псин аггрессивных
P.S.если твоя пёся мелкая возьми на руки делов то =)
Кенесгул Терликбаева
в бошку я б ей шокер разрядила. к тому же мне что-то объясняли про шокер, что типа ударит замыкающего цепь или как-то так, а если вцепится в моего?
Кенесгул Терликбаева
вот вы себе представьте картину, мы с собакой ночером нарезаем себе преспокойненько круги, тут на нас из кустов вылетает нечто орущее "мусенька, ну ты что, ну муся" и "мусенька" в секунду бросается на моего ничего не ожидающего мелкого. а потом соответственно я уже ловила за шкирман француза потому что он опутал все ноги.