Домашние животные

по поводу собак помесь француза и мопса

Здравствуйте я бы хотел спросить за сколько можно будет продать щенков помеси француза и мопса ( но у меня девочка и она похоже на француза ( гены перебороли ) нашли француза ей ). Прививки есть, паспорт есть только у отца её а у матери нету.
Примерную цену скажите пожалуйсто, а то там минимум родятся 6 кутят и кесарево 12 тысяч стоит
Ваш шенок метис и цена должна быть соответственная, по договорённости
Елена Мокрякова
Лучший ответ
это как? мопс, но гены француза победили?

у вас дворняга, вы повязали ее с дворнягой, таких щенков лишь бы взяли за дарма и то хорошо
Елена Южакова
Задаром отдайте. Дворняг продают "за сколько не жалко". вашу суку вязать НЕЛЬЗЯ!
Альмира ***
Галина Антонова КАКИЕ ДВОРНЯГИ ТО???? ВЫ ЧТО НЕСЁТЕ ЕСЛИ ДВОРНЯГА БЫЛА БЫ Я ТАК И НАПИСАЛ ЧТО ДВОРНЯГА У НЕЁ ОТЕЦ ПРИЗЁР ЗАНИМАЛ 3 И 2 МЕСТА!!!
Таких собак покупают только идиоты. Вот сколько найдешь идиотов столько и продашь щенков, с ценой та же фишка... Дворняг обычно дарят, а самые умные не разводят, зачем?
Лиля Костюк
Галина Антонова кхм... не понимаю ответа. Я же написал что примерно за сколько купить можно? Она на француза похожи
А сколько продавец загнет.
Если повезёт, то - даром, если нет - тысячи 2 с вас. Ну, если очень повезёт - рублей за 500 вам.
Помеси это - беспородные собаки.
Алия Утканова *
Скажите спасибо, если бесплатно заберут. Беспородные собаки стоят в лучше случае 5 рублей ведро.
Желаю успехов оправдать
В общем то такие щенки бесплатны, ну может за две три тысячи продадите если очередные лохи найдутся.
за даром
No Boyfriend No Problem
У вас собака беспородная..
Вы никогда не докажите, что этот кобель ее отец. также, и никогда не докажите, что ваша сука и кобель, с которым она была повязана, являются родителями щенков...
Тобишь, щенки будут являться беспородными, а такие щенки продаются максимум тысячи за две..
Я не понимаю, зачем вы вообще собрались вязать свою суку? Здоровья ей это не прибавит... Али вы на дворнягах решили заработать?
Знаете, сходите в приют и гляньте, сколько так вот таких плодов "любви" сидит...
Валерия !
Ни сколько. Это уже не порода, милые двортерьеры. Хотя есть умельцы продают вот таких как породистых ((((
Айнаш Канатова
Попробуйте 3-4т. р.
Katerina Biskova
А что именно вас обижает, вам правильно говорят по поводу ваших зверешышей. Дворняги чистой воды и будут с не понятной генетикой, а ветпаспорт не являеться доказательством породы. Будут щенки берите самый минимум или же просто символичную плату. И призовые места одного из животных роли здесь не играют вовсе.
Оля Белянко
Не надо обижаться на слово "дворняги".

Если смешать две разные породы, то получим беспородных/метисов/помесь/дворняг (называйте как хотите, это все одно и тоже, разными словами).

У вас собака родит беспородных щенков, продать можно за символическую цену. Мать мопс без документов, тоже является беспородной, фенотипом-если внешне схожа с мопсом. Зря это все затеяли.

У меня живет фенотип таксы, не рожала и рожать не будет, тк от нее можно получить чистокровных дворняг, насколько бы хорош отец не был
Яна Панфилова
такие собаки раздаются бесплатно, а не продаются потому, что такие метисы несут в себе пороки. Вы запарили тр* собак, ваши собаки в душегубках миллионами валяются и все равно до вас не доходит. Все от жадности деньги хотите заработать и головную. боль повесить на другого человека вашими уродами. .
Lina Zimina