Домашние животные
вырастет ли другой? зуб. у собаки 6 недель, откололся зуб. Они тоже как у людей сначала молочные или нет?
Если откололся, то не вырастит, а если отколотый зуб выпадет то конечно вырастит!
Молочные поменяются на постоянные c 4 до 6 месяцев, приготовьте ей игрушки и желейные косточки, будет все грызть.
Конечно, у всех млекопитающих сначала молочные зубы, а потом меняются на взрослые. У щенков смена зубов начинается примерно в 3,5-4 месяца и заканчивается в 6-7 месяцев. Ваш еще слишком маленький, так что зубы еще все молочные. Отколотый зуб потом выпадет и вырастет новый.
вырастет
Они ж молочные, чего переживать. Только чем же его раскололи? Ведь ребенок маленький! Ему сейчас нельзя давать кости, можно набросать чурочки мягких порд дерева, типа ели или сосны, без коры, чтоб зубки чесать))))
Тамара Овчинникова
И чтобы он поранил себе щепками небо?Вот посоветовали! Сейчас столько косточек желейных и игрушек безопасных для этого в зоомагазинах!
Вырастет конечно у щенка скоро будут менятся зубы все повыпадают а потом вырастут
ДА, у собак есть молочные зубы, только вы незаметите как они выпадут.
У нашей в 3 месяца на половину откололся КЛЫК, сводили к вету и попросили вырвать, нам сказали что молочный и через месяу сам отвалится. Но за неделю он загноился. Мы не сразу заметила, я приглядела только когда у неё щека жутко раздулась и больно нажимать было. Позвонила родителям, все живо примчались. К вету ещё раз сходили, сказали что из-за еды зуб загноился и его надо срочно вырвать. Заморозка не сработала, поэтому ей было больно. Гноя много, орала КАК ЧЕЛОВЕК. Нас все жалели.
Лучше позвоните ветеринару, посоветуйтесь можно ли в таком возрасте зубы вырывать. И съездите <_>
Ну да, он не вырастет отколотый, это тоже самое что и у людей)
да может если собаке от 0 до 9 месяцев так что не растраивайтесть!
да