Домашние животные
у немецкого боксёра есть шансы против амстаффа в случае склоки на улице?
Боксер боксеру рознь. Иногда очень сильные и драчливые они могут быть. но в общем и целом, это очень добрая и веселая собака. Шансы есть и не плохие в принципе, но перевес всеж у амстаффа. Он под это заточен.
Есть. Если боксер наделен бойцовым характером (некоторые из них весьма драчливы) , а стафф - полнейший тюфяк, который не умеет драться.
Если обе собаки в кондиции - то практически нет, если амстафф какой-нибудь доходяга, то есть
От Вашего вопроса у меня мороз по коже пошел, больше 10 лет прошло, а как вспомню.. . Мы гуляли в Кусково, на совершенно глухой тропинке спустили побегать моего кобеля боксера. Двое детей, мальчик 7 лет и девочка 6 ти побежали по дорожке вперед, а собака, естественно за ними, а навстречу из-за поворота вылетел стафф. Мы, две дамы- мамы, в 50 метрах, кобели кинулись друг на друга, а дети схватили их за ошейники, чтобы разнять!! ! Дети кричат, собаки рычат, а мы как побежали, чуть сердце не выскочило, так испугались. Но что интересно, все обошлось только нашим испугом. Никто не пострадал, спасибо умнице стаффу, ведь его чужой ребенок урезонивал! Хозяин его тоже испугался за детей. Вот такая история. Кобель у меня был крутой, но перевес у него был чисто психологический, с такими-то челюстями кусаться совершенно неудобно. Но кроме мелких стычек, ни одной серьезной драки у него в жизни не было. Вид у него был весьма серьезный и он ничего и никого не боялся. Единственный кобель, которому он уступал и разрешал все что угодно - его первенец, которого я взяла как алиментного и отдала "папе" на воспитание. Это отдельная история, забавная и умилительная, потому что потом в доме были другие щенки, и родные и племянники, и отношение было разным. Даже постороннему человеку было видно, кто родной, а кто нет, но тот первый так и остался любимым, такая между ними была потом необыкновенная дружба, что все удивлялись.
Ага, есть ли у Медведева шанс против Путина. Жестокое обращение с животными, а все спокойно отвечают.
шансы выжить-надеюсь всё таки есть)
нужно сделать все возможное что бы этого не произашло!! ! амстафф изначально выводился для боев (убийства) а боксер это охранная собака компаньен! делайте выводы!
Все зависит о собак. (характер и физ подготовка) . Если стафф в хорошей физ форме, то боксеру очень не поздоровится. У стаффа широкая и развитая челюсть от природы, что даст большое преимущество в этой склоке.