Домашние животные

Почему столько негативных отзывов на продукцию Mars? В чем их недостатки?

Доля компании на рынке около 60%, значит продукцию покупают, причем регулярно, в то же время негативные отзывы практически только об их продукции, в основном, без конструктивных доводов, просто - вредные и все... Чем они так плохи?
лучше спроси чем они хороши, корм низшего эконом класса, ничего натурального и никакой пользы, язвы, камни, опухоли-вот результат кормежки ими, они дешевы, и по незнанию эти педигри покупают все, кто смотрит рекламу, качественные корма не нуждаются в рекламе, и т. к. они произведены за границей и рекламы на них нет...
Екатерина Логинова
Лучший ответ
состав кормов- по белку там превалирует растительного, а не животного происхождения плюс очень много красителей

как бы эконом класс, о чем производитель и не скрывает
Юлия Минина
Плохи они низким качеством (плохое сырье, консерванты, добавки, ОТСУТСТВИЕ в кормах мяса и т. д. ) 70% котов с МКБ "сидели" на кормах производства компании Марс. Столько же собак с проблемами ЖКТ потребляли именно продукцию компании Марс.
Покупают это "корма" потому как цена не велика и реклама по телеку идёт.
Тююю, так известно же, что реклама - двигатель торговли.. . Котенок помилее, кот покрасивее, слова убедительные - и понеслись 60% продажи. Ну, и еще народ у нас в целом беден и удивительно мало просвещен. На это и расчет.
Lesya Trubithina
Я сама много лед держу разных собак.... Имею точку по продаже кормов для собак и кошек.... И никогда не кормлю своих питомцев "Марсовской пластмассовой химией" которая у меня продаётся.
Так роял канин тоже марс, и тоюже не очень хорошего качества.
Просто он идет 40%КУРИЦЫ, а вискас с добавлением 4%белкового ингридиента (костной муки). И вискас люди считают дешево, это далеко не дешево, за один пакетик сои и кост муки 18-20р, это кошке на 1 раз, в день минимум 3пакетика, это ОЧЕНЬ дорого! Обман, как с ролтоном, огромные деньги