Мильбемакс определенно. Единственный препарат, который дается однократно, и единственный, который действует на сердечных гельминтов.
Давать по весу кошки. Если не уверены сколько весит, то лучше дать больше, чем меньше. Передозировка невозможна, почки не отвалятся. Никаких подготовительных процедур не требуется, натощак давать не обязательно. Покупаете таблетку и даете кошке. ВСЁ.
Домашние животные
Подскажите какое глистогонное лучше всего дать кошке. Давала дронтал, но в инете наткнулась на негативные отзывы.
Мильбемакс. самое лучшее. приятельница разводит элитных экзотов, глистов гоняет своим только этим вот. и я тоже своим кошкам - только Мильбемаксом.
Чеснок.
Дронтал хорошее средство, только в последнее время много информации о подделках. Попробуйте Мельбимакс, таблетки удобно давать. И неплохо бы перед глистогонкой подавать дней 5 Элвестин, капли - поможет избежать возможных негативных последствий дегельминтизации. И 5 дней после. Не будет поносов, отказов от еды, вялости - препарат защищает желудочно-кишечный тракт и укрепляет иммунитет.
Добрый день. Компания Bayer (отдел Защиты здоровья животных) внимательно относится к отзывам клиентов и дает пояснения по возникающим вопросам. Компания Bayer следит за тем, чтобы на рынке не появлялось поддельных препаратов. За последние пять лет случаев подделки препарата Дронтал® в России обнаружено не было. Кроме того, в 2015 году были обновлены все упаковки, а также у препарата Дронтал® была изменена форма таблетки, при этом состав, эффективность и другие качества препарата остались прежними. Это является дополнительной защитой от подделок препаратов. Если вдруг Вам попадется препарат сомнительного происхождения, то мы будем очень благодарны, если Вы пришлете нам свои контакты для связи по адресу ru-animal-health@bayer.com.
нужно просто напросто взять и сделать слабый спиртовой настой а потом залить ей 2 чайные ложки, 2-3 дня и все пройдет, сам на кошке пробовал помогло
Похожие вопросы
- Можно дать кошке глистогонный препарат, если у нее непонятные симптомы: часто лижется, одно время была видна сыпь?
- я дала кошке дронтал,но глистов в какашках не вижу,а вообще они были у нее,как они выводятся?)
- Как дать кошке глистогонное?
- Подскажите, какое хорошее глистогонное средство можно дать маленькому (1 мес) котенку?
- Почему столько негативных отзывов на продукцию Mars? В чем их недостатки?
- Слышали ли вы (или читали) негативный отзыв о своем вете, которому вы доверяете? Как бы к этому отнеслись?
- Подскажите ,что такое дать кошке чтоб она много есть начала,она кормит котят( а молока мало)?
- Девушка на 2-м месяце беременности, и кошка очень просит кота! Дать кошке родить или стерилизовать?
- Про кошку Какое средство лучше давать кошке от глистов? и как его дать кошке если она все средства выплевывает?
- Есть ли глистогонное в уколах для кошек? Никаким макаром не получается затолкать в них ни таблетки, ни жидкий пепарат.