Домашние животные

Есть ли глистогонное в уколах для кошек? Никаким макаром не получается затолкать в них ни таблетки, ни жидкий пепарат.

Julia Eremenko
есть капли на холку Профендер Спот-он, действенно и без проблем
Айгуль Тулендинова(Охатова)
Лучший ответ
Есть, препараты ивермектиновой группы. Новомак, Ивамек и пр.
таблетку держишь на готове слегка сдавливаешь кончик хвоста и когда заорет закидываеш в рот и держишь рот чтобы не выплюнула пока не проглотит-по другому не как
на корень языка надо ложить таблетку, и тогда коту некудабудет деться и проглотит
Я покупала таблетки с вкусным запахом кошачьего корма. Съедали сами
Я на холка капала специальные капельки. Проще всего сходить в зоомагазин, в вет аптеку-они сами все подскажут.
Отличный препорат Профендер капается на холку и животное мучить не надо!
Shinar Zharketkenova
к любой кошке можно найти подход.
можно подмешать в еду, например.. .
через шприц влить лекарство (только чтоб не захлебнулась) .
мы со своими разговариваем когда даем лекарство. вроде помогает)
у меня так же было. Сделай так, купи жидкое, и либо накапай в еду либо берешь её на руки, чуть чуть открываешь рот, чтоб зубки видно было и капаешь, она потом сама слижет)) ) удачи)))
Natalia Popova
таблетка растирается в порошок и замешивается водой. запрокидываете голову скотинке и разжимаете ей пасть. потом с ложки заливаете ей смесь как можно глубже в пасть. глотательный рефлекс все завершит
Nataliya Ivanenko
Можно попробовать размельчить таблетки и засыпать в еду
Эридан Ампора
я беру кота на руки открываю рот (можно поставить палку в пасть что бы не закрывал и запихиваю как можно глубже, потом закрываю рот и держу пару секунд крепко (ну чуть ослабляю что б мог пошевельть им. и всё проглатывает на раз два
размельчить таблетки и бросить в еду или в воду