Домашние животные

Слышала есть какие-то уколы для кошек от загула,

якобы отбивают половую охоту надолго, колются по схеме.Кто делал своим кошкам Действительно помогает?
Оксана ..........
Это помогает недели на 3, вызывает онкологию и преждевременную смерть. оно вам надо? Простерилизуйте и все. Моя довольна. Ничего ей не надо, только еды и игрушек :)
Анастасия Глухова
Лучший ответ
Есть капли в рот и всё-зачем уколы...?
Corina Gudumac
Я каждую весну отрубаю кошке 1 см хвоста. Пока хвост заживает-ей ни чего не хочется. И так каждую весну.
помогает, я своей года три делала - кошка не гуляла разные прмежутки времени от3до 8 месяцев-колола ковинан, только есть нежелательные последствия-уколы гормональные, в редких случаях возможен эндометрит-воспалание матки (один раз встречала в жизни), и если от гормональных капель и таблеток к старости возникают у некоторых кошек опухоли на молочной железе, то при уколах может тоже, хотя не разу не слышала про это
самое безопасное для кошки-стерилизация
У них потомначинаются проблемы с мочевыделительной. Капли есть, если поймать момент в начале загула, пара капель и все. пару месяцев не будет гулять.
Ольга Попова
Юлия Решетникова Потом еще большие проблемы будут: сбитый гормональный фон, воспаления, онкология...
Капли.
Nastua Sumkina
а что кастрировать не судьба?
Anna Pavlenkova
Да, помогает. Только Вам придется заложить в семейный бюджет расходы на последующее лечение кошки из-за сорванного гормонального фона (опухоли яичников и молочных желез, пиометра, эндометрит, и т. д. ) Ну, или расходы на новую кошку, потому как нынешняя на уколах с большой долей вероятности долго не проживет.
Oksana Artusheva
Оксана .......... красивая киса на аве, породистая? как называется окрас?
Валерьянки пару кубов попробуйте не поможет увеличивайте дозу до 10 кубиков и меняйте кличку на ширик!