прочитала вопрос, вспомнила историю - на нашем породном форуме появилась дама, которая спрашивала совета как лечить щенка. По признакам - энтерит. Ей все сказали - срочно к ветеринару, даже были готовы забрать и свозить сами (щен породистый, хорошие крови) . Она все не находила времени, досиделась - щен умер.
Через 2 недели начала искать нового, там же. на форуме.
ПОчему-то многие считают, что завел собаку - проблем быть не должно. О том, что они болеют, что им нужно делать прививки и воспитывать знать не хотят. Это же собака, что с ней будет. Печально
Домашние животные
почему столько развелось безолаберных владельцев животных?у них заболевают животные а они сново и сново тут сидят?
Надеяться на АВОСЬ.!!! Безалаберность !!!
А тут сидят пишут, сочувствия жалости ищут, которых они не заслуживают !
И как же это бесит! :(
Потому что надеятся, что не очень серьёзно и могут помочь. А много ли людей сразу к врачу бегут, когда заболевают? Вот почти тот же случай.
Да ты посмотри вокруг. Такое впечатление, что люди вообще перестали думать и анализировать!!! Тупизм просто на глазах крепчает!!! Ты думаешь только в отношении к животным? Я тебя умоляю!!! И к детям и к родителям и к друзьям... Продолжать можно до бесконечности!
А нация в целом за годы оккупации страны путиноидами очень резко и заметно дегенератизировала и деградировала.
вот как раз по отношению к животным и можно понять, как этот человек относится к своим близким, окружающим его. печально конечно ((
вы обсалютно правы!
многие вопросы когда читаешь вобще в ужас приходишь, у некоторых животное вобще в предсмертном состоянии!
я понимаю сли там например просто лапку не сильно поранил но когда животное совсем не ест а то и хуже!
это относится не только к животным, но к отношению людей друг к другу! Потому что законодательство РФ не организовано, особенно по некоторым сторонам жизни. Нормы права недоработаны как следует, поэтому у нас в стране есть такой беспредел по отношению к людям и животным! ! В других странах этого нет! Если у нас за жестокое обращение с животными штраф, то в других странах за такое преступление идет реальный срок! Тем самым люди чувствуют свою безответственность перед законом!