Только "не надо ля-ля! " (с)
Избив или уколов что-ить, мастер рискует получить не спокойного "клиента",а труп на столе.. .
Насчёт "чтобы не переняли опыт стрижки" улыбнуло :)))
Вы хоть 100 раз смотрите - толку не будет ;)
Лично я не люблю стричь при владельцах, потому как зверики в их присутствии ведут себя хуже, чем без... моральной поддержки своих "выбрыков" не чувствуют и поэтому с ними гораздо проще "договориться"...Да и владельцам достаточно быстро надоедает просто сидеть и ждать... вопросы задавать начинают... внимание отвлекают не шуточно.. .
Рассказать/показать/объяснить/подсказать всё,что хозяина интересует - предпочитаю уже "после того как... ",когда зверика забирают... До сих пор никто не жаловался ;)
Домашние животные
Почему во многих зоосалонах владельцам нельзя присутствовать при стрижке животного?
Потому что многие животные (особенно если они избалованы) ведут себя более смирно без хозяина. А также потому, что иногда хозяева изрядно мешают работать с животным. :)))
Без хозяев животные спокойнее себя ведут.
А зачем нужен зоо салон? это же рассадник гламура !!
.ksun'koo.# .
Мне не нужен, у меня вообще кот, сам постригу. если надыть. Я просто животрных люблю и меня такие требования настораживают!
Елена С.
почему рассадник гламура. например перед выставкой лучше длинношерстную собаку отвести в салон, там её расчешут, подстригут, и смотрится выигрышнее на выставке, и у хозяина скорей всего так не получится.
Наталия Хромова
И заразы...
Чтобы вы не переняли опыт стрижки, научитесь сами - они клиентов потеряют
Там часто бьют животных, или колят снотворное
Мы были сегодня в салоне, очень боялись за кроху, что обидятт, что вколят что нибудь, ужасы одних начиталась. Пришли а мастер наоборот просит что бы остались и были с щенком. Мастер нам дала советы, рекомендации по уходу за малышом. Так же там можно купить одежду) но это на потом )
Наташа Бурматова
салон Балути ,Нижегородская 50
тел. можно в интернете посмотреть