Домашние животные
Многие считают,что от попугаев(и др. животных) много шума,мусора и грязи. Но ведь всё зависит от нас,хозяев.Вы согласны?
Если не убирать за ЛЮБЫМ животным,то будет мусор и грязь,верно? И чистота клетки и квартиры зависит от нас,хозяев.Как мы сами будем следить за чистотой своего дома и за своим животным. Вы согласны??? Я говорю это к тому,что у самой есть попугай.И никакого шума и мусора особо нет,если всё вовремя убирать и ухаживать за животным. А то хают тут некоторые,что от попугаев полно грязи...А может,стоит начать с себя?)))) Любое животное требует УХОДА! Кто поддерживает?)))
От людей тоже много шума, мусора и грязи. Если не убирать, то в грязи можно утонуть. Когда в доме есть животное или птица нужно просто почаще убирать, и всё будет нормально.
Были у меня попугаи, так вот скажу, что от пары птичек мусора больше чем от овчарки !
Конечно если их не выпускать из клетки, то может и поменьше будет.
Чириканье меня не раздражает, но попугаев больше не хочу иметь.
Не интересно мне просто .
Конечно если их не выпускать из клетки, то может и поменьше будет.
Чириканье меня не раздражает, но попугаев больше не хочу иметь.
Не интересно мне просто .
я не считаю себя грязнулей, потому что влажную уборку делаю ежедневно, как бы вместо зарядки с утречка, но когда был попугай уж извиняюсь брать 4 раза на дню пылесос в руки и убирать за птичкой после того как он поев крыльями взмахнет, нет уж
конечно... У нас в вольере в свое время было 50 попугаев. И мы просто не включали свет в том помещении, где он висел, когда разговаривали по телефону... И уборка не вопрос-бабушка ушла на пенсию и примерно 8 раз в день мыла пол под вольером. Так что все решаемо.
согласна-то согласна :) но вот представьте что у меня было 30 попугаев и шум от них всё-таки был :)))
И да и нет. Про попугая всё верно*
Но есть и другие животные которые пахнут, мусорят и т. д. Это кому как, на вкус и цвет ...
Но есть и другие животные которые пахнут, мусорят и т. д. Это кому как, на вкус и цвет ...
Я согласна!
У меня вон кот молчит весь год!
Только когда ему надо выйти, орёт, и то тихо!
У меня вон кот молчит весь год!
Только когда ему надо выйти, орёт, и то тихо!
Абсолютно согласен!
да, так и есть)
просто люди обленились и животное - для многих не член семьи и не друг.. . а аксессуар или ещё что-то...
просто люди обленились и животное - для многих не член семьи и не друг.. . а аксессуар или ещё что-то...
я согласна. пойду поменяю воду в террариуме. а то запах такой....
и да и нет. ведь у домашних животных есть свои потребности. но если за ними хорошо следить то грязь можно свести к минимуму, ну а шум это от животного зависит. у меня 6 животных и я знаю
верно
от попугая муссора почти нет и шума тоже
Похожие вопросы
- Чем нужно кормить собаку? многие считают, что они правильно кормят свое животное, вот и хотелось бы узнать чем же нужно?
- Почему многие владельцы собак считают, что чужие не должны гладить животных?
- Вы согласны, что не бывает собак агрессивных от рождения, всё зависит от воспитания хозяина?
- как смотрите на то чтобы ввести штрафы за то что собака (ну и др животные) хозяев гадит на улице?
- Ребята не игнорьте!!! У меня волнистый попугай, из-за любого небольшого шума орёт на всю хату! Всех бесит! Что делать?
- Вот многие считают, что собаки очень преданные..Это так, но, а с др. стороны-куда им деваться?
- Неужели многие считают сфинксов страшными и ужасными кошками?
- Считаете ли вы правдой что домашние животные похожи на своих хозяев?
- Считаете ли вы правдой, что домашние животные похожи на своих хозяев? Почему?
- Считаете ли вы правдой, что домашние животные похожи на своих хозяев?