Домашние животные

Ваши отзывы о продукции Royal Canin

Народ! Как вы относитесь к этой фирме? Я например отрицательно. Купила молочную смесь для подкармливания щенков, там в комплекте четыре пакетика этой "фигни", и бутылочка с 3 сосками разного размера. Мои щенки не то что пить не стали, они эту гадость выплевывали.. . Хоть бутылка пригодилась, кормлю цельным коровьим молоком. Эта смесь стоит 1000 руб. А как вы относитесь к данной продукции? Или может мне только с этим продуктом не повезло?
( На заметку, срок годности в норме, готовила смесь по инструкции, так что прошу с похожими вопросами не обращаться пожалуйста! )
Французский в продаже не видели, нашего производства - дрянь, кормили старого кота РК юринери струвит, в итоге по мкб без изменений, печень посадили, шерсть на боку вылезла.. . Теперь кормим обычным холистиком и юринери тракт суппорт курсами, состояние кота в норме, даже с учетом того что он по вечерам у мейн куна сырое мясо тырит и жрет.
Ася ********
Лучший ответ
Яна Горбунова а ведь я даже не посмотрела страну производителя, надо посмотреть..
нормально отношусь. кормила своих немок и кормила бы, просто младшей он не подошел ( плохо набирала на нем кондицию)
он кажется в россии теперь производится? и этим все сказано
Молдир Карина
Не покупала и покупать не буду. Не считаю этот корм нормальным для моих питомцев. Собаки у меня едят Фармину, кот Проплан.
моим питомцам нравится, кормлю сухим и мясными кусочками, и заменитель кошачьего молока у нас на ура прошел, взрослая кошка его тоже оценила
Kavaika Deidarka
Роял перепродали России. . Поэтому качество поменялось не в лучшую сторону. . Те кто кормят питомцев этим кормом, дают им отраву медленного действия. . Тобишь проще купить Педегри или Чаппи, тоже самое только дешевле!! ! Кормлю Про планом или дог чау, ибо на остальные марки малыш мой рыгает и понос..
О молочной смеси для подкармливания щенков ничего не скажу, не пользовалась. А вот сухим кормом Urinary S/O veterinary diet пользуюсь постоянно. Когда-то ветврач нам настойчиво рекомендовал только этот корм - коту понравился, другого не ест.
Ни один промышленный корм, принадлежащий подобным гигантским корпорациям не может иметь достойное качество априори. Это никому не надо и никто с этим заморачиваться не станет. У них шикарные отчисления маркетологам, огромные скидки клубам, питомникам, ветеринарам, они спонсоры практически любого кино- и фелинологического мероприятия и этого с головой достаточно.

Марс Роял Канин, Нестле Пурина Про План, Марс Эукануба (в недавнем прошлом Протер энд Гембл) - все это кукурузно-рисовое говно за которое любому здравомыслящему человеку было бы жалко отдавать ТАКИЕ деньги. Хиллс в этот же список, хоть он и не имеет за спиной промышленных гигантов.
Хороший корм, даже на российском проблем мало, только если люди смешивают с натуралкой или вискасом
Саша Степанова
не знаю у моего кота всё окей ест с удовольствием !!
Хороший корм.
Alka Palka
Роял хороший корм. Своего кормлю.
я вам написала какими кормами мы кормим своих собак! отослала по почте! у меня у бабушки боксёр понос после рояль канин
Хороший корм. Кормим таким кота.