Домашние животные
кошка не опорожняется по большому уже 4 дня.Что делать?Слабительные не помогли.Живот уже большой...
срочно везите животное к ветеринару, иначе животное просто погибнет. Хороший ветеринар все сделает как надо! Лучше самим не эксперементировать- это все таки живое существо!
Клизма Микролакс (в человеческой аптеке) . Только не всю, кубика 3,5 хватит.
Рыбы ей дать пожирнее, и клизму маслянную))
а она натуральную пищу ест или корма?
потому что на натуралке, особенно если мясо в основном ест, то оно почти все усваивается и поэтому кошки реже ходят
подливайте обязательно масло в пищу
да, и клизму можно - маслицем вазелиновым
а вообще конечно если через еще максимум 2 дня не сходит, то к вету
подливайте обязательно масло в пищу
Маленький кусочек хозяйственного мыла, извините, засуньте ей в ...Сразу полезет.. . не упустите момент, посадив куда надо... .
НАРОДНОЕ СРЕДСТВО. СВОЕЙ Я ТАК ДЕЛАЛА,,, ВСЁ СТАЛО ХОРОШО!!!
вазелиновое масло 1мл на 1 кг веса, в шприц (на 10мл) и в рот, если не поможет клизму масляную в попу, а потом в зоомагазин за бифидобактериями для улучшения пищеварения, и не давайте еду, которая долго переваривается (сырое мясо)
Покормить не пробовали?
Клизму самостоятельно ставить опасно. Проконсультируйтесь в любй ветклинике, бесплатно...
чё
Теплую водичку. Спринцовку маленькую. Спринцовку и попку смазать вазелином и вперед. Одну ставите, помощник набирает вторую и т. д. Будьте готовы, что и вы и кошка и ванна будет в какашках.
толкьо клизму если сами сможете
У нас так было с котом, мы ему клизьму сделали и все норм
В таком случае не поленитесь отвезти к ветеринару...
Сгущенку попробуйте 1ч. ложку или вазелиновое масло внутрь (только не помню сколько).
Не давайте больше есть. Пусть пьёт только воду. И к ветеринару!
И ещё есть клубы любителей кошек. Там вам про них всё расскажут =)