Домашние животные
Хочу завести бультерьера, но немного страшно. расскажите, как они с детьми ладят
Нет собак, которые изначально любили бы или не любили детей (людей) . Отношение складывается из обстановки и воспитания. Всё в Ваших руках! Как следует изучите породу, пообщайтесь на породных форумах. И берите у проверенных заводчиков!
Как воспитаете, так и будет ладить.
к детям до 15 лет даже не советовала бы, т. к. в иерархии семьи (а для них это важный фактор) ребенка будет воспринемать на последней ступени и поэтому не предсказуемы действия по отношению к ребенку могут быть.
зачем заводить собаку, которую будешь боятся? Лучше не стоит.
Вот зачем заводить собаку, тем более от которой УЖЕ страшно, да еще и маленький ребенок? Пожалейте его будущее.... Хотя бы немного подождите..
если вы уже боитесь, то не стоит вообще заводить эту собаку, потму что страхи перерастут в фобию, а это уже чревато
они детей очень любят. на завтрак.
Смотря как воспитывать и какой у собаки характер)
если боитесь то уже стоит пересмотреть породу )))а так можно мини бультерьера присмотреть они все же нпмного мельче да и характер помягче и к животным и к людям
Любая собака непредсказуема.
Каждая из них - индивидуальность.
Конечно, все зависит от воспитания.
Каждая из них - индивидуальность.
Конечно, все зависит от воспитания.
Главное, если хотите купить такую породу, то лучше в питомнике. Там точно собака прошла тест на агрессию и т. п. Им самим не нужны "неуравновешанные" псины.
если уже боитесь собаку, то лушче не заводить .Они же все чуствуют
Оч ласково, виляя хвостиком, может похрустеть детским пальчиком. У них занижен болевой порог и они не понимают, что другим больно! А вашему малышу приятней будет если заведете балонку...