Домашние животные

как успокоить моего кота,когда он хочет кошку?

Olga Nikiforova
Кот-Баюн ему купите.
Анна Молчанова
Лучший ответ
никак.. .
пропробуйте подавать успокоительное на травах ("фитэкс", "кот баюн" и т. п.).. . но для более-менее заметного эффекта его нужно давать несколько дней, да и действует не всегда... .
только ни вкоем случае никаких гормональных препаратов...
Дария Грасс
Кастрировать лучше, чем пичкать всякой успокоительной дрянью.
давать валерьянку или пустырник
Samiya Emilova
Попоите контрасексом, поможет. Правда, не в первый день. А лучше всего кастрировать, заодно и углы метить перестанет))).
Diablo Rose
Некастрированного кота никак не успокоишь. Выхода в этом случае есть два: давать ему кошек по первому требованию. А требование у него постоянное. т. е. круглосуточное. Кошек не напасешься. Мой племенной кот обеспечен вязками, но в перерывах между вязками такие песни поет! Если кот не планируется в племенное разведение, то 2-ой выход - кастрация. Это гуманно и по отношению к коту, и к себе. Он будет жить без проблем, а уж каких проблем Вы избежите! Не будет сумасшедших оров, меток, выброшенных ( после меток) сумок, кошельков и др. нужных и полезных вещей.
Diana Temirgaliyeva
Кастрация. Если не производитель то только это. Убирают не полностью яички .оставляют небольшую часть. Кот спокоен и не толстеет. Все успокаивающие препараты временный эффект и зависит от либидо животного . моему ничего не помогало
София Фурсова
кастрировать )
Дать ему кошку
Лучше дать ему кошку
оттапливаешь зверобой и по капельки подливаешь в молоко или чем там его поите.. .
х** сам упадёт, и не надо будет успокаивать
Купи в ветеринарной аптеке антисекс. короче люди там знают.
предложить себя