Домашние животные
Как уговорить родоков купить собаку ???
Очень хочу собаку, но родаки не разрешают. Мол не ответственный я. Раньше - не спорю. Но теперь я просыпаюсь в 5 часов, типо чтобы показать что я могу рано вставать и выгуливать собаку. В комнате даже порядок))) А все равно не разрешают..
моя дочка тоже меня пыталась развести на собаку... тоже старалась... и моё сердце дрогнуло, но для верности я взяла собаку напрокат у знакомых на недельку.... через пару дней собачкой полностью занималась я, а дочка поняла. что это не для неё...так, что попробуй уговорить, чтобы взять собаку у родственников или друзей и посмотреть... может тебе это и самому будет в тягость
Диана Алимкулова
Можно, только не у кого..
Уважать сначала родителей научись.
Диана Алимкулова
А кто их не уважает ???
Ксюня Чаповская
При чем тут это?
простоквашино посмотри там вроде момент есть как он малый подобрал собаку с улицы
рыдай что хочу собаку две недели без перерыва.
по себе знаю, это работает
собака это не только рано вставать.... мыть, кормить, играть, учить командам, убирать какашки, лечить, наказывать, жалеть, и т. д. и на что время остается а? да ни на что! но все равно, оно того стоит)))))
СДелай так чтобы собака нужна была и твоим родителям тоже.
Диана Алимкулова
Как сделать ?? О_0
Парень, мой совет, не нужна тебе собака, это всеголишь на недельку, а потом будет влом вставать в пять часов утра и выгуливать собаку. У меня живут 2 попугая, сумашедший саблезубый хорёк и британский писающий кот - ни кому не пожалаю животины. Ну а если реально очень хочется то правда надо у когото взять попробывать, собака ведь живая её потом на помойку не выбросишь. Могу попугайчика прислать на пробу)) ) там уже на четвёртую неделю вымывания клетки взвоешь)
Диана Алимкулова
у меня 2 хомячка живут уже где то 1 год, и нормально...
не каждой собаке необходимо вставать в 5ть утра, наш так до 12 проспать может! ) Главное, чтоб твоя активность через месяц не закончилась. У нас тоже были терки с родителями.. . мы просто забили на все и принесли его домой, а потом уже стали показывать родителям на деле, как он дорог и как за ним ухаживаешь.. . но это дело каждого. .
сколько тебе лет? может в силу твоего возраста родители сомневаются в твоей ответственности и в твоем постоянстве, т. к. каждый когда-либо хочет собаку. но не каждый осознает на сколько этот шаг ответственнен и сложен в какой-то степени...
ну че можно попробовать силой мысли на олх
гни своё и рассказывай им что с собакой станешь ещё ответственнее, т. к. у тебя будет всё время за кем ухаживать и следить