Домашние животные
скажите пожалуйста, это нормально?)
завели вчера котенка, ей 1,5 месяца, малявка короче)))) так вот, этот энерджайзер за сутки поспал всего часа три, все остальное время она носится как ненормальная, играет со всем, что на пути попадается)))) так и должно быть????
а чем кормите???? у нас с котенком (тоже 1,5 мес) так же было, после того как вискасом покормили - от него кошки становяться перевозбужденными и дикими из за араматизаторов, которыми напичканы корма (китекет тоже) , причем после этой отравы никакая другая еда им уже не кажется привлекательной и вкусной, потому что в ней отсутствуют те самые отравные араматизаторы... так кошка и подсаживается на отраву.
А в таком малом возрасте котенок должен спать большую часть дня и всю ночь, просыпаясь покушать, пописить и поиграться... малыши быстро переутомляются, и поведение вашего любимца очень странное ИМХО
Конечно нормально, ей по человеческим меркам годика два сейчас, попробуйте двухлетнего малыша уложить спать.... а их любопытство бьет через край.... Так и котята ...
конечно, котята все шилопопые) мой, когда мелким был и на шторах катался, а самая любимая игра была - разбежаться, на диван, с дивана на ковер на стене (старые добрые времена) , повиснутьв позе шкуры убитого медведя, свалится и по новой) хоть весь день)
та всё окей, она щаслива что преобрела новый дом!!!!
Так радуйтесь! Хороший активный котенок! Может его у мамы более сильные котята зажимали, а тут тааакое раздолье!!!
Да, конечно, нормально-подрастёт успокоится малясь. А у меня кошке 5 лет-спит по полдня, а так тоже бывает носится, играет.
Все в поряде, если бы было наоборот, стоило бы волноваться.
нормальный здоровый ребенок, чего еще желать надо?