Домашние животные

Что дать кошке от глистов??? Только, чтоб они не живые вылезали...У меня фобия.

..У меня фобия.
Aisuluu Usenova
посоветуйся с ветеренаром! он те всё скажет
Евстафия Богданова
Лучший ответ
Обратитесь в зоомагазин или в ветаптеку, там и посоветуют, и проконсультируют.
Nanka !!!
Есть такое средство профендер, капается на холку кошке.
не давайте ни чего сами и не слушайте ни кого. отвезите кота в клинику. пусть врач сделает как надо. один укольчик и кот здоров. таблетками вы можете его просто отравить. и кот будет мучаться и лечение его вам в копеечку влетит
St
Strekozaelka
Вопрос на засыпку. . А если глисты выйдут живыми, что - выбросишь кошку ( если фобия) ? Ладно, если такая брезгливая, можешь дать преперат ПОЛИВЕРКАН. Это французкий препарат, гонит круглых, ленточных и плоских глистов сразу. (Не токсичный, в отличиии от ДРОНТАЛА. ) и убивает глистов прямо в организме. Если они есть, то выходят вместе с калом в виде слизи (уже разложившиеся. Не поранят ваших нежных глаз) К тому же, ПОЛИВЕРКАН - сахарный кубик на молочной основе, не нужно его запихивать кошке в рот. Она его сама сгрызет с удовольствием.
Rimma Komandinova
от глистогонных препаратов живые глисты не полезут, если правильно рассчитана доза. они могут выползти живыми от неприятной для них пищи (например, любые специи, особенно чеснок - если Вы не кормите кота со стола, то Вам нечего опасаться) , но еще бывают случаи, когда степень инвазии высока, черви попадают в желудок и кошку ими рвет. так что делать профилактику паразитов Вам все равно придется.
Мария Дружкина
противоглистные препараты дай утром на тощак и кота не корми до самого вечера! на следущий день они вылезут с калом дохлыми. дозировку соблюдай по инструкции хотя я даю еще+ третью часть от терапевтической написанной дозы.
Юлия Маркова
Спросить в зоомагазине, там объяснят и посоветуют.
в зоомагазинах продается много средств. Мы покупали своей кисе, после средства глисты Мертвыми или Живыми не вылазеют....