Домашние животные

В доме дети отдают взрослава бультерьера.Стоит брать?

а почему нет?
Ольга Ненахова
Лучший ответ
хорошая собака, с одного раза горло ротвейлеру перекусила... причем самая спокойная и никогда не кидавшаяся на собак сука. ей было 5 лет.
Анна Самсонова
А вам-то скока годков?
Галина Орлова
От хорошей жизни не отдают, подумайте, нужны ли Вам эти проблемы...
Resurgam .
тут надо боятся не саму собаку, а ту самую причину, по которой хозяева отдают такую собаку... я бы задумалась.
Да нах он нужен? Одного раза достаточно, чтоб пожалеть о решении взять его.
Ита Сей
взрослого нет, тк. неизвестно как будет реагировать на детей и как будет завоевывать ступень в иерархии семьи, могут быть печальные последствия. Даже если он вырос с др. детьми. ваши ему чужие.
Настя Голубева
не брать
Это очень серьезная порода, таким собакам требуется суровая мужская рука, особый подход, специальная подготовка, брать не советую, опасно.
А я согласна с Наталией!
Собака взрослая, бойцовской породы, непредсказуемая. Да и причина, по которой её отдают вам известна? ! Мало ли она агрессивная?
Ух не советую я вам такую глупость совершать...
взрослую собаку вообще не рекомендуют брать. тем более бультерьера
Н*
Наташа ***
Ни в коем случае!!!! Это слишком рискованное мероприятие!
Животные в квартире - это вообще нехорошо для здоровья, а у вас еще и дети.. . А заодно еще кучу проблем и обязанностей приобретет.. . Лучше воздержитесь :)
Irina Tsvetkova
Я бы не советовала. Это опасно. Поведение этих собак непредсказуемо. Бывает даже что вроде мирная собака, а потом как с цепи сорвется (я про бультерьеров)
Если вам дороги ваши дети, обходите эту породу стороной. Собака не игрушка детям, а напряг на вас. Но, если очень хочется собаку, купите Керри-блю-терьера. Прикольная собачка и очень любит детей.
Что значит "ети отдают"? А взрослые знаю, что их собаку отдают?
Причина отдачи?
У Вас есть опыт с этой породой?
Inna Davydova
не согласна с тем, что животные в квартире - это вообще нехорошо для здоровья.. но все-таки не стоит брать собаку именно этой породы, они действительно непредсказуемы, иногда очень агрессивны. есть множество других пород собак, которые просто обожают детей, например- лабрадоры, терьеры (причем любые) , сенбернары (это уже по себе знаю.) , бассет хаунды..
Не боитесь, что он вас сожрет? Эти собаки непредсказуемы!