данный метис будет дружелюбен к людям, будет ооочень (или даже крайне) сложен в воспитании, будет очень активный, от стаффа может взять драчливость, от хаски склонность к побегам.. . Собака была бы для довольно опытных людей.
Но! Почти все 100% вешают лапшу на уши про то что он метис стаффа и хаски, если он вообще метис одной из этих пород то наверняка с дворнягой. . Знаете сколько таких объяв про "метиса стаффа и хаски" или "стаффа и лайки"))
Домашние животные
Стоит брать метиса стаффа и хаски, отдают бесплатно
Нда.. . Даже страшно подумать, что за характер у такого метиса будет... Я б не рискнула
Я не взяла бы, даже если бы мне за это заплатили.. . В лотерею не играю принципиально.
ишшо и приплатить нада бы. на дрессировщика
А кто его знает.. . Неизвестно, что от родителей взял щенок и какая психика окажется в итоге. Обе породы не для новичков и сложны в воспитании. Запросто может выйти щен с непослушным характером хася и агрессией стаффа. Сами думайте, но я бы не рискнула.
Сейчас админы меня сошлют))) ) Ебать Колотить Какой Страшный Зверь!!!! Да не в жизнь! Вам скорее парят дворнягу под видом! ! А там возможно не пахнет ни одной из пород. Хотите Хаски или АСТ? по 5т. р. в месяц откладывайте и к новому году купите полноценную породистую собаку, вот и сам себе так сказать подарок, притом 5 т. р. в месяц это минимум граница того что вы будите тратить на содержание собаки в ближайшие лет так 15 каждый месяц год за годом, или будите тратить по 1 т. р но относить вету за лечение по 7-20 т. р. (хоть бы в год, а то и за раз). Зато привыкните каждый месяц определённую сумму откладывать на животинку (пока копите).
У нас такой метис, очень активный, даже очень, команды знает, но чтобы он их услышал, нужно его час выбегать, если плохо погулял, то капец дома, что-то погрызет. С 501000 раза начинает понимать, как себя вести дома. Упрямый, к побегам не склонен, от нас далеко не убегает, боится. Но драчливый и агрессию проявляет, нужна была ранняя социализация и следить за ним, чтобы вовремя пресекать начинающуюся агреесиивное нападение. Сестра у него,надо сказать ласковая, нежная и агрессии не проявляет, но грызёт всё, много попортила дома